Сняли музыку | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Сняли музыку

оппозитчица Багира
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Минское шоссе, 41 км, Краснознаменск

Сегодня ночью у мужа с шадовки сняли музыку. Самопальный усилок (в алюминиевой коробочке), 4 динамика и части корпусов.
Понимаю, что шансов мало, но может, всплывёт где. Кто что услышит - стукните. Территориально кража была в Краснознаменске, это Одинцовский район.
Заявление написали, отпечатки пытались снять - фиг, работали в перчатках, отпечатки перчаток только есть.
http://i067.radikal.ru/0904/62/134ee4d4e96d.jpg
Сам усилок - это коробочка на руле. По ней можно опознать. Корпуса от колонок и крепления не взяли, что может говорить о том, что брали не для мотоцикла, а это звездец, концов не найти...

Регляж 2's picture

Видно знали, что снимать, так как раньше видели и оценили достоинства усилителя. Простой воришка врятли бы позарился не зная его предназначение.

Shlans's picture

От блин... Соболезную.

Багира's picture

А СЕГОДНЯ обнесли и нашу машину. И тоже сняли музыку - две колонки и самопальный усилок. Как и с мотоцикла... Это пи@дец, товарищи...

Подводник's picture

Вот ссуки. Камеру, я так понял, поставить не успели?

Sssnake's picture

Оужос...Хвостатая, надо срочно чистить карму или ставить камеры, дауж.

Багира's picture

Да тут не карму надо чистить, а рожу одному... нехорошему человеку. Собираюсь сейчас в (уже не знаю, как это называть) ***лицию, будем разбираться.
Камеру, ессна, не успели....

Shlans's picture

Пипец... Меломаны какие то прям.

VampirY's picture

Та свои же, либо совсем местные и сняли. Явно сперва оценили достоинство и качество звука (а с мотоциклом и тому подавно - видели что коробочка - усилок), а потом темной ноченькой и обнесли.
Продадут знакомым за бутылку водки, а больше ничего и не надо.

У нас какая-то тварь всю зиму бензин с машин во дворе сливала и противотуманки откручивала. Сча пропал куда-то. Толи его таки словили, то ли сам подох.

Милиция - ничем не поможет. ИНФА 100%. Плавали - знаем. Если машина стояла у подъезда, есть шанс что возможно сняла подъездная камера, сча такие вроде уже почти везде ставят, у вас вроде тоже такая стоит.

Багира's picture

Ну, с мотоцикла музыку почему-то сняли без корпусов колонок, просто выковыряли динамики. Такую на мот не поставишь, да и продашь вряд ли. С машины - тоже самопальный усилок (муж у меня радиогубитель, увлекается) и колонки вообще от музыкального центра. Да кому оно надо? В милиции говорят - по нашему району волна подобных краж - не пойми зачем куски аппаратуры из машин, которые ни использовать ни продать.
А ещё они сегодня будут видео с камер просматривать. И по нашему моту и по машине.

VampirY's picture

Самое то, динамик то и нужен, нах и корпуса, они же не на мотоцикл ставить собрались. Динамики они все одинаковые, хрен потом что докажешь, а вот корпуса, уже слишком приметная штука. От центров тоже колонки крайне котируются. Так что все ок. Действовали очень правильно.

Подводник's picture

У моей девушки машину вскрыли месяца 3 назад. Украли косметику б/у, шапку, спальник из багажника и зарядку для мобилки (за 100р. в пробке приобретённую). Суки. Самое дорогое получилось выбитое стекло.

User login