VII Международный Фестиваль "BIKE WEEKEND" | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

VII Международный Фестиваль "BIKE WEEKEND"

оппозитчик kapotov
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г Красноармейск Московской области

Парни кто едет? Я не рекламирую, просто живу совсем рядом и буду по любому! http://www.bikeweek.ru/

Zlo_na_kolesaX's picture

сборище мажоров.куда ж нам нищебродам?:)возможно скатаюсь

kapotov's picture

Сказанул.... Ну и какой из меня мажор на Вояже ))))))

intruder86's picture

kapotov:
Ну и какой из меня мажор на Вояже ))))))

Ты просто рядом живёшь)))

Messer's picture

Перенес в профильный раздел.

Брат's picture

Красноармейск в 2002 все призы собрал...

донск's picture

я буду и со мной еще пара-тройка человек., тоже рядом живу.. послушать мамулек хочется, да и другие группы в принципе тоже. концерт там хороший.. этого не отнять, но побочного народу преобладает - весь сброд со всего района сбредается(((

kapotov's picture

Это понятно, но отметится надо :)

kapotov's picture

Меня я думаю кто угодно там найдёт . Вояж сто пудей один будет :)))))

Брат's picture

И я буду, обязательно))

Брат's picture

Tам ещё авиашоу будет)

Тайсон's picture

И Пу...может будет на трайке)))Раз"Волковское"мероприятие.

intruder86's picture

Не поеду. НВ-шную политичность не переношу.

донск's picture

Ну я то еду как мотоГопнег - музончек по-слушать (ляписа низя пропустить) и семки с водовкой по-щелкать. Кстати тебе Интрудер будет очень интересно сгонять - там звук весьма хороший обычно, соответственно с профессиональной точки зрения концерт оценить можно. А кто организаторы в общем то пофиг - я уже писал, что мне лично НВ ниче плохого не сделали, по этому пропускать хороший праздник из за каких то там догм про байкерство и политичность - бессмысленно ИМХО. Нас это один ПиП не касается ни коим образом)))

донск's picture

БЫЛИ! Дорогие друзья... неожидал... нет ну правда не ожидал. Великолепный фестиваль, отличная организация, демократичные цены и море позитива. Организаторы провели ход конем - на входе у пешеходов отнимали всю выпивку, принесенную с собой - гопота не выносила такого насилия и разворачивалась домой))) мотоциклы же груженые алкоголем и едой беспрепятственно проникали на территорию. собственно в итоге на территории были почти одни мотоциклисты, о чем свидетельствовало пропорциональное количество техники и пипла. Огромное количество великолепно отстроенного звука, группы отыгравшие на пять и активные ведущие не оставляли шансов на провал. У сцены народ плясал, подпевал и наслаждался праздником. Разочаровало очень ограниченное пространство территории - было реально тесновато, видимо организаторы не ожидали такого аншлага. Шикарные "пятизвездочные" биотуалеты приветливо впускали в чистую кабинку (нонсенс для фестивалей). Очень неприятно удивило, что с утра не возможно было купить чаю, или еды... всех торгашей сдуло. Нашивки с мероприятия в продаже не было, была только какая то нашивка с эмблемой НВ и надписью "русский мотоциклист", что весьма удручило - покупать не стал. Очень приятные люди составили публику - никаких бычек, все обнимались, угощали друг друга ништяками, общались и отрывались кто как предпочитает. Кайфовые полу-бочки под костры и наличие пресс- дров сделали приготовление пищи и согрев ночью определенно без проблемным занятием - респект оргам. В целом повторюсь - не ожидал такого замечательно мероприятия, спасибо Организаторам, обязательно приедем в следующем году.

Брат's picture

Ты главное забыл!!! В голове колонны ехал "Урал" с коляской.

донск's picture

Вот этого я не увидел)) Наверное Мастер на Гирапе? Кстати еще забыл отметить, что было феерическое файер шоу... такого еще не видел))

Активные обсуждения форума

User login