Как сельский панк ставил дрын на учет. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Как сельский панк ставил дрын на учет.

мужчина katani
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Сибай Поволжье

Жыл-был панк. Добрый панк. Жыл-панковал, никого не обижал. Вот пришло время, и купил панк себе дрын, да не просто дрын, да еще и оппозитный. А потому как панк решил что он теперь не просто панк, да еще и настоящий Труъ - оппозитчик, взял он в руки болгарку и сварку да и применил их по предназначению на раме, крыле, баке и пр. девайсах своего дрына. И понесла панка недобрая кастомайзерская сила: заменил он колеса. На зад адское ВШК, руль заморский, выхлоп самопальный да тормоза новомодные. В общем, палучил панк долгожданный мега-касом-опподрын! Ходит-панкует, довольный пиво пьет. И тут осинило панка: а что у нас документами на мегадрын? Порылся-поискал, да нашел ПТСку с печатью, что дрын снят с учета. А на себя то панк не зарегил. Опечалился панк, паник. Стал думать, как пиленного коня зарегить. Планы прикидывал разные: И на "правильной" раме номера набить да шильдик перекинуть. Через знакомых панков подкатить в инспехторам. Да все не мог он решить как поступить. Думал панк, думал, да решил испытать судьбу, глядишь не обидит она души панковой. Снял он с рамы все девайсы, зашпаклевал-загрунтовал-покрасил раму и положил раму в богажник своего пепелаца марки фольцваген универсал. Перед рамы пыдвинул в сторону двери. Положил рядом двигатель оппозитный, и навалил кучу барохла мотоцыклетного, чтобо у инспехтора аж в глазах зарябило от кучи адского металлолома: бак родной, колеса старые, седло накинул и прочее. В общем потрудился панк над тем, чтобы места позорные пиленые да вареные на раме прикрыть. Сел панк на скамью, помолился, да и поехал в логово инспекторов гаишных.
Итак осмотр. Подходит к пепелацу инспехтор. Спрашивает что мол у тебя? Панк протягивает дрожащей рукой ПТСку, страховку, и робко открывает багажник. А тамм!!! Надо было видеть глаза инспехтора когда он увидел во всей красе кучу хлама непонятного. Инспехтор (далее И): Это что??. Панк (П): мотоцикл Урал. И: Не вижу мотоцикла. П: вот! (тычин на шильдик и номер рамы и на номера в ПТСке). А про себя думает: На номера смотри да подпись ставь, куда падла заглядываешь под хлам. ИНспектор недоумевает некоторое время: Нахера тебе мотоцикл? П: Деду подарог на 9 Мая. И: а хде остальное? П: На покраске. Рама высохла ее и привез сверять. Инспехтор нехотя ставит подпись и уходит дальше по своим делам. Панк вытер слезы от щастья, закрыл багажник и побежал к окошку сдавать доку. Там другой инспехтр тоже был весьма удивлен, он даже предположил что у него нету номеров для мота. Но, пошукав по сусекам выдал панку желанные номера, сказав что на его щастье номер был, причем последний.
И приехал радостный панк домой с зацелованные мотономером, и начал он панковать пуще прежнего. А дрын его тем временем на покраске и ждет своего часа, который наступит, дай бог, через пару недель.

Свежего фото нету. Дрын на стадии постройки, и я - сельский панк :))

Wolkodav's picture

Силуэт видится неплохой. Колёса и выхлоп - нарядные.
Только поставив на учёт мотик ты будешь долго и упорно ТО теперь проходить (ну или дорого).
Готовь чертёжки переделок, вступай в переписку с Серпуховом на регистрацию изменений.

katani's picture

ТО у нас, проходят с документами на руках. Этоя про мотоциклистов :-)

katani's picture

Выхлоп сделал давно. Сейчас выхлоп мне не нравится, буду делать другой выхлоп.

Fizruck's picture

katani все правильно делаешь, продолжай.
Успехов в постройке.

katani's picture

Спасибо. Получить хорошие комплименты на сайте для меня очень приятно. Это, знаете, не от соседской алкашни услышать, типа "ОО!! Хорлей!!" :-)) Спасибо.
Ну а вообще, выложил статейку про то как я ставил дрын на учет, а не про то как я его сделал и пр.. Позже выложу фотки после покраски.

Misha_B's picture

Какой же ты панк? Настоящие панки мотоцикл не красят, уж не говорю, что номер не получают!

Поздравляю!

Uralist76's picture

я ТО проходил на своем Урале, без самого Урала, а если подробнее, то приехал в ГАИ на машине с ПТС-кой от мота, зашел в кабинет с оплаченной квитанцией, 90-руб. Гаишник осмотрел на меня как на идиота, типа "зачем тебе ТО на мотоцикл" но талон все же дал, на все про все 10 мин. потратил.
такие вот дела...

Messer's picture

Силуэт хороший, главное теперь - не испортить мелочами.

SAB's picture

Из колхозной молодёжи панковал один лишь я))) (с)

katani's picture

песня как раз про меня :-)

uvt's picture

Когда я был молодым,панки выглядели не так.

katani's picture

Ну я это, в душе, так сказать, панк. :-)

arapdima's picture

Так держать продолжай!!!

UralMan's picture

Я носил портки из кожи и .... ну дальше не про тебя :D

User login