Коробка Днепр с эл.стартером с КМЗ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Коробка Днепр с эл.стартером с КМЗ

оппозитчик ЮРА Мотор
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Моск.обл,г.Апрелевка

Собственно наконец то получил ответ с КМЗ о возможности покупки у них КП нового образца под электростартер.Возможность есть при 100% оплате 3676 гр или 13615 руб.Вопрос у меня в следующем-может кто то юзал такие КП и расскажет об их качестве(видел в продаже в Сокольниках такую коробку по цене прим.21000 руб),может кто то заказывал с КМЗ запчасти ,не на еб..т ли? или лучше самому летом посетить НЕЗАЛЕЖНУЮ!?

Devol's picture

лучше сам посети. гораздо больше удовольствия получишь :)))

Shlans's picture

Пятиступка, я так понимаю? Уточни передаточное пятой, да и остальные тоже - может не устроить.

gwardeez's picture

а не дешевле будет заказать венец стартер и крепеж за 5 тыщ и установить все это или есть какая то особенность в коробке за 13615 ??????

zubnik's picture

В Соколях такая коробка стоила 24 с копейками тысяч, но это вроде вместе со стартером было. Спрашивал пятиступка ли? продавец сказал: нет, потроха обычные, четырехступчатые, с з/х. А так 13 тыс справедливая цена.

Skyfox's picture

Цену кажись загилили 3000гр.она стоила осенью,неужели подорожала? КПП-4ст.+задний ход, коробка отличная, сам такую пользую давно. Очень надежная. Рекомендую. НО! Выберать желательно самому,могут прислать с таким ужасным (корпуса)литьем,что страшно будет взять в руки. Я брал в свое время 2шт. КПП, так пришлось выбирать чтоб с нормальным литьем были , а то некоторые были похожи на метеорит преодолевший атмосферу)))..

zubnik's picture

Вот собираюсь в этом году сгонять в Киев на майские, и помимо прогулочных мероприятий заеду к ним в магазин, сам давно хотел такую коробку приобресть.

PCDeath's picture

А мне захватишь? Тоже хочу такой короб попробовать.

blade_nn's picture

И мне и мне :)

zubnik's picture

По идее мог бы захватить, но не знаю как там обстоят дела с таможенниками, одну понятно что разрешат вывезти а 2 и более - х.з. могут залу...ся.

PCDeath's picture

Один едешь? :)

zubnik's picture

Нет, с подругой.

PCDeath's picture

т.е.две провезти можете как минимум ;)
Если возьмешься - стукнись шестерней.

ЮРА Мотор's picture

Про 5 ступку я не спрашивал.В Сокольниках лежала 4-х ст.Есть у меня обычная днепроКП с фланцем крепления и венцом.Не устраивает то что стартер сверху с торчащим в бок втягивающим.Приемущества у заводской то что можно установить стандартный фильтр и можно поиграть с автокарбом. Да и цена за новую не больно кусачая.Думаю действительно самому сьездить.

Don_Dies's picture

Только с 1го апреля магазин на прежнем месте вы не найдете,он переезжает на 100 метров дальше.А завод сейчас вообще закрыт...

vitek_rock's picture

я тоже недавно запрос на кмз кидал по 5 тупке,так вот что мне ответили:

Кому: Похвалий Виктор vitek-rock@yandex.ua
От кого: Игорь Грунич kmzforum@i.ua
Здравствуйте!
Пятиступок в продаже нет. Есть спец который
делает их из обычных четырёхступенчатых в
двух вариантах:
1- с ручным переключением. Цена-800
гривень.
2- с ножным переключением.
цена-1300гривень (дороже, но в эксплуатации
намного удобнее)
Кроме этого есть 4-ая ускоренная передача.
Цена 155грн.
С уважением,
Грунич И.И.

User login