Взаимозаменяемость агрегатов Урал & Днепр? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Взаимозаменяемость агрегатов Урал & Днепр?

оппозитчик Тайсон
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Россия, Самара

Поздравте,приобрел до кучи на запчасти Урал 81года.Из недостатков только то что ржавый малость.А так всё работает.Завелся даже в -23 в гараже.
Но я его взял как донора для моего Днепра 11 90года.Запчастей то ныне нормальных днём с огнём...По теплу буду раскидывать на агрегаты.
Вопрос:что с Урала на Днепр встанет целиком без больших переделок.?Меня интерисует именно агрегаты в сборе.Двигатель,коробка,задний редуктор,вилка...В первую очередь интересно встанес ли Уральское "корыто" в раму коляски МТ?Уж больно мне багажник уралоколяски нравится.

EvZ's picture

Тайсон:
Меня интерисует именно агрегаты в сборе.Двигатель,коробка,задний редуктор,вилка...

В умной книжке за авторством небезызвестного Котова русским по белому имеется информация по этому вопросу. Также все это давно обсудили на сайте.

Тайсон:
В первую очередь интересно встанес ли Уральское "корыто" в раму коляски МТ?Уж больно мне багажник уралоколяски нравится.

Есть нюансы по креплениям.

SatanClaus's picture

урало кпп на 2 см короче днепровской, соответсвтвенно ставить её без проблем можно только вместе с уральским карданом, бак и заднее крыло отличаются по креплениям, тормозные колодки тоже разные, незнаю только на счёт сплошного седла, всё остальное взаимозаменяемо

Тайсон's picture

Спасибо.

Активные обсуждения форума

User login