скапливается масло в головке | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

скапливается масло в головке

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Такая проблема: после того как мот упал на правую голову начал сильно дымить правый котел. Из под правой крышки всячески давит масло. До этого была такая же проблема откручивал крышку от туда вылилось пол тоны масла, пробовал чистить отверстие внизу гоздь во чтото упирается в конце но на другой голове так же. Помогите мот урал.

Parovozoff's picture

так он и будет упираться, там канал зигзагом идет, снимай голову чисти канал в цилиндре и головке отдельно, либо, как вариант, дунуть как есть сжатым воздухом предварительно открыв заливную горловину

RUmata's picture

как вариант - расплющило прокладку. и она мешате току масла.

mksm_IMZ's picture

Некоторые забывают маслосливное отверстие зделать в прокладке цилиндра.

Антон ты же супер! сам догадайся!

mksm_IMZ's picture

А херели тут догадыватся - разобрал да посмотрел. Делов минут на 30-40

всем спасибо за ответы буду пробовать

Пробовал продуть ничего не вышло. Разобрал и понял что предыдуший хозяин был шедрым человеком и толстым слоем намазал между целндром и картером герметиком. Еле выковырил из каналов пробки из герметика. 200 км так отездл, разобрать боялся так как новичек в паразитах на ижах раньше ездил. Урал сила!

Анатолий 71's picture

вот теперь снимай левую сторону и смотри не попал ли герметик в смазочные каналы циллиндра.прокладку при установке мазать герметиком не надо.ну а если соберешься мазать-очень тонким слоем,растирая между пальцами.

Я вот тоже думал, почему горит масло на свече, по всем параметрам головка как новая, установлена по технологии, а оказалось вон оно что...) привет из советского союза...)

User login