Прошу помощи | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Прошу помощи

оппозитчик Fisherman192
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Имеется М 67-36 (с коляской) 1974г. Никак не могу найти номер на раме, подскажите где он обычно выбит.

appolon1388's picture

Наверно номер на раме м 67-36 набит только у избранных.

appolon1388's picture


Наверно здесь

appolon1388's picture


Или здесь

Parovozoff's picture

На м 67 номер на раме не выбивали, их начали бить если не ошибаюсь только с 8.103. и то не на всех у меня 8.103.10 87г. номера на раме тоже нет как и на м 67, так что не ищи нет его нигде только на бирке.

stahlhelm's picture

Да может рама просто б/н
У меня на м67/36 номер был.
на м 62 тоже номер был,только районе верхнего крепления заднего правого амортизатора.

Laford's picture

... а не левого, как на м-63, м-66?

zimo's picture

не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет...(с)
Всякое возможно. У меня например, на м63 (бывший патрульный ментовской) номер на раме был как положено на ЛЕВОЙ стороне рамы в районе амортизатора. На м66 номера не было вообще нигде только на шильде. На м67 а потом и на 8.103 номерок был набит на шильдике и на передней левой части рамы.

capitan's picture

На самой раме номера не били, а на табличке есть «номер изделия», кто в РЭО считает его номером рамы пишут как номер рамы, а кто несчитает так, то пишут рама «баз номера».

capitan's picture

На самой раме на М-67-36 номер не бился. На рулевой колонке есть маркировочная табличка, на табличке есть строка "номер изделия", т.е. порядковый номер мотоцикла, сошедшего с конвеера (я так думаю). Так кто в РЭО считает этот "номер изделия" номером рамы так и пишут, а кто не считает его номером рамы, то не пишут.

kibandrei's picture

Потом получается, что те кто считали это номером рамы неправы. Как доказать обратное? У меня в ПТС записан номер рамы с таблички "мотоцикл № 1111", при перегистрации удалось убедить "что это так и надо" только с помощью денюжков. Так что проблема остается...

dvapo5's picture

У меня 67-36 без номера рамы, шильда есть, инспектор не указал номер двиги, рама без номера - надо одиночку вторую мутить..

User login