Кажется, я закрыл сезон :( | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кажется, я закрыл сезон :(

оппозитчик Bordo
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Внуково МО

Спокойно! Никаких аварий! Просто грыжа одного межпозвонкового диска и протрузия другого. Адски болит нога, сидеть вообще невозможно, особенно на мотоцикле или в автомобиле - через 10 минут начинаю кусать ремень безопасности, потом выпадают глаза. Жена возит на заднем сиденье авто - лежа. Лежу дома, хожу к доктору, бухаю - под алкоголем не так болит. Доктор есть, лекарства есть, бабло есть. Помощь нужна только моральная, ибо страсть как тоскливо. Собственно, просто жалуюсь, погодка то супер! Хотя, в этом сезоне я тыщ 17 проехал, типа пора закрывать, наверное, хотя страсть как не хочеццо :((( Вот такая жопа

masterz's picture

Попробуй костоправа стоящего найти, не унывай! говорят где то в Сочи есть клиника.Там это лечат, бухать не выход . Выход есть!

Night Rider's picture

Блин жесть! Дядь выздоравливай скорей! Может как нить собрацо где-нить за забухать за твое здоровье?

Bordo's picture

Это я всегда за! Тем более, доктор костоправ рекомендовал не более полулитра вискаря в день:)

masterz's picture

У меня года два тому было подобное. Диагноза правда точного не знаю. нО шнурки не мог завязать. Вторую включил и доехал до парня. переключаться ацкая боль... Он говорит:" ложись"
Покрутил минут 20.Всё! Я отживел! Денег им брать нельзя, только магарыч. Мы с ним арбуз съели, раков я ему потом наловил... Уже два года тьфу=тьфу-тьфу.... У матери моей тоже. Невропатологи её чуть до инвалидности не залечили. Нашла костоправа. Ей 60 скоро, бегает как девочка! Выход есть!

Bordo's picture

Ну я тоже вроде нашел костоправа. Жена - лошадница, у них у спортсменов тоже спинам пипец. Короче, доктор - мануальщик, штатный врач в российской сборной по троеборью. Вот только беда - схожу к нему, так до вечера почти летаю, гораздо лучше. А как утром проснусь - опять пипец, страшные боли. За неделю никакого прогресса, после сеанса шаг вперед, на следующий день - два шага назад :(

masterz's picture

Ну а он чё тебе не объяснял? Грыжа это минимум 15 сеансов!
МРТ делал? ну и костоправы разные бывают. Выход есть!

Bordo's picture

Собственно сегодня как раз МРТ и делал, они как раз про грыжу и протриузию рассказали. Мануальщик так на ощупь диагноз поставил, а теперь точно. Про количество сеансов не говорил.

борода's picture

хотите верьте,хотите нет,но лет пять назад от подобной хворобы меня мужик иглоукалыванием вылечил.кстати,вместо бухла,ну или вместе,можно собирать маленькие мотоциклы,модельки.потом админу подарить.

masterz's picture

Ага!

Messer's picture

Дядька, ты чего? Выздоравливай скорее!
Там о хирургии вопрос не идет, надеюсь?

Bordo's picture

Спасибо, постараюсь. Грыжа 5 мм, хирургия не нужна (насколько понял, показания к операции от 1 см) и вообще ну нафиг резать позвоночник.

Южный's picture

Виталик поправляйся скорее!! И это, тебе как другу и чисто по секрету, тут к тебе в гости консилиум собирается, морально тебя поддерживать. Только тсс, ни каму ни слова)))

Bordo's picture

Спасибо! Консилиум велкам!

Fizruck's picture

Виталик поправляйся!
Ты своей энергией вдохновил многих на поездки на Уралах. Отчеты читать с твоих поездок, лучше всяких книг.
Главное долечиться и без подвигов сразу.

Bordo's picture

Спасибо! Да, мне этой зимой еще предстоит порадовать вас большим отчетом о поездке во Францию (не путать с поездкой в компании раздолбаев французов).

dimanche's picture

Не падай нюхом! и не такое проходило) Используй свободное время с пользой;)

Сычъ's picture

Держись. Зимы у нас длинные, лечись на здоровье.
ЗЫ: вот до чего русского человека хорлеи доводят.

DEAMON_MADMAN's picture

Давай, поправляйся!

Панда91's picture

Поддерживаю морально и сопереживаю!
Пару лет назад прищемило нерв в грудном отделе, что еле дышал и сидеть не мог. Поехал в мрц беляво, назначили: массаж, манульный терапевт и тренажерный зал.
Грыжа это конечно намного серьезней.
А чего врач-то говорит когда улучшение произойти должно?

Shlans's picture

Bordo: дЯдько, простым костоправом тут не обойдешься (мало вправить, нужно укреплять мышцы), но и к хихрургу сразу же обращаться не стоит. Попробуй поищи в клиниках вот эту штуку: http://www.evminov.com/ru/metodika_i_profilaktor/profilaktor_evminova/mo..., весьма неплохие результаты. Можно и просто купить (в Москве есть), можно и с курсом в комплекте.

AntoniGutslasher's picture

подпишусь +1
вылечил больной сустав в кисти

radioteh's picture

Сочувствую. Выздоравливай. Мне в своё время здорово помог вылезти римский стул, гиперэкстензии и плавание (начал яростно заниматься после того, как подлечил).

Wolkodav's picture

Виталий крепись! Сезон для 3 колёс понятие весьма относительное. К тому же очень похоже, что на будущее лето подбирается немаленькая компания на 3 колёсах...

Bordo's picture

Йоу! Вот это было бы круто! Ну надеюсь что на следующий сезон то мы огого как покатаемся! Нордкапп нас например все еще ждет.

ssh's picture

Виталий, выздоравливай. Тебе нельзя болеть, ты же кросафчег!

Bordo's picture

Спасибо, дорогой!

RUmata's picture

это все харрлей ...

к доктору ходи .. хм .. лежи =) бухать завязывай , ага.
ну и выдоравливай например

Bordo's picture

Ну, с бухлом это была недельная слабость. Все-таки постоянно очень больно и в целом депрессняк. Но щас я бодр и полон оптимизЬма начать наконец нормально ходить к доктору, регулярно пить таблетки и просохнуть. Все будет хорошо!

lishmanuga's picture

Бубновский в сокольникaх,твоe спaсeниe!!!

Сычъ's picture

Там есть где спрятаться?

Активные обсуждения форума

User login