Анулирование ДКП | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Анулирование ДКП

оппозитчик Ynkerovod
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Имеем такую ситуацию, Знакомый купил Днiпро документы в полном порядке-с учёта снят, ДКП и запись в ПТС имеется, на учёт после покупке поставлен не был. В короткие сроки(месяц) мотоцикл отправлен в небытие, остался лишь двиг и докуметны которые в кучастве донора купил я. Сейчас мой мото на донорских агрегатах почти готов, остались покраска и хромировка так что к весне надеюсь будет готов. Ну это так присказка.
Теперь сказка
встал вопрос о документах, впринципе они есть и прямые, НО знакомый ныне в армии и ждать почти год пока он вернётся очень не хочется, ровно как и наблюдать байк на жтрафстоянке бюджет посторйки которого плавно перевалил за 40к В интернетах загуглил один интеретный факт-можно анулировать ДКП. Тоесть как я понял всю эту схемму,
Нахожу прежнего владельца он расторгает ДКП(в той же коммиссионке где он заключался) со знакомым(без его участия), и заключает его со мной, в ПТС делается соотв отметка. Всё верно? ДКП можно анулировать в теченни любого срока после заключения( рошол где-то год)

Если что на двиг для постановки на учет и эксплуатации доков не нужно, просто вози их с собой

Ynkerovod's picture

Ты немного не понял, рама в которую я воткнул донорский двиг документов не имела впринципе ибо где-то год полтора назад являлась N метрами безшовной трубы), к ней тупо прикручен шилдик от донора.
Тоесть мото я хочу загнать именно подэти доки, с постановкой на учёт и ТО я е парюсь(за деныжку поставят) а вот с переоформлением надо погемороиться.

Ant_Mosk's picture

Я думаю, что прокатит вариант "купить мотоцикл" у знакомого.
Т.е, написать новый ДКП, где вы покупаете Днепр у знакомого.

User login