Дальнобой Псков-Ржев. Ищю контакты. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Дальнобой Псков-Ржев. Ищю контакты.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Собираюсь доехать до родственников из Эстонии во Ржев, тверскую область. Поеду по трассе м9. Печоры, Псков, Остров, Опочка, Пустошка, и уже прямая м9 до Ржева. Если кто-то на этом сайте присутствующий живёт в этих краях буду очень рад каким либо контактам. Еду первый раз так далеко, и тем более по России, всякое может случится. Заранее спасибо.

SHTRLZ_admin's picture

глянь тут map.oppozit.ru , только она давно не пополнялась.

Wolkodav's picture

Да, дядя Фёдор - прикрутил бы ссылочку на карту на главной. А Мессера можно заставить вести тему по обновлению данных. Нас тогда в Болгарии - очень спасло.
Driver12 масло каждый день проверяй и всё будет ОК. Если чего случиться - свисти, поможем чем можем (телефон на карте - мы там дальше по М9 обитаем).

Очень благодарен за информацию, но по пути никого на карте не нашёл. Еду по м9 со стороны риги, сворачиваю к родственникам во ржев на конечную точку моей поездки. Думаю проехать за один день, еду не на оппозите, вы уж извините что влез в ваш форум.

motoWorld's picture

приветствую . я Нахожусь в Пушкинских Горах . от Новгородки 20 км . номер мой в личке .

bbbass's picture

После 5-го и до 27-го, если будет нужна ночевка в Западной Двине , пиши смс 9о3 784 тридцать один 8 четыре. Пиши заранее или вечером предыдущего дня или утром в день ночевки.

Огромное спасибо, телефоны обязательно запишу, если что позвоню. Спасибо ещё раз, ехать уже спокойней.

Активные обсуждения форума

User login