Москва-Брест | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Москва-Брест

оппозитчик mixon
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Королев

Приветствую ВСЕХ!
Планирую поездку до Бреста, плюс обзорную поездку по Белоруссии, если кто может помочь(участие в help листе) и\или подсказать что нибуть по маршруту буду очень благодарен!

Время орентировочно конец августа, начало сентебря, беру отпуск на две недели.

Желающие составить компанию приветствуются!

Echo's picture

А чего там ехать то ? Ну 1 000 км. За день можно доехать. Если по М-1 так вообще можно всю дорогу проспать. В принципе посмотреть у нас есть чего. Только денег побольше бери. Желательно иностранных. У нас сейчас денег нет. Потому белорусы очень рады иностранным деньгам и с радостью у тебя купят по завышенному курсу. Только конечно можно на штраф напороться. Вроде как на бензоколонках обещали продавать бензин иностранцам за валюту. Но мотоциклистов вроде как трогать не будут. Чего посмотреть - смотри в гугле. Помощь не предлагаю. В крайнем случае смогу приютить на ночь в Минске. С большего конечно могу и по Минску поводить. Но как то времени свободного в будни маловато. А так что интересует конкретное - спрашивай.

Багира's picture

Ты б лучше вон на следующие выхи с нами в логойск поехал.... Так сказать, тренировочный заезд) Отгул только на пятницу. Пятница туда, вечер и суббота там, в воскресенье домой. Хорошо)
З.Ы. Подсказывать там нечего. Границу можно даже не заметить, висит себе знак стоп и все) Дороги платные, но рублей то ли по 20 то ли по 30 русских три раза на всю Беларусь, если по М1. Грин-карту не забыть еще сделать, можно прям в пути, ближе к границе. Бензин подороже чем у нас, но заправляют за рубли, если не сворачивать с М1. За ихние белки в переводе на наши можно не особо дорого питаться в придорожных кафе.
Ну и если придется ночевать в дороге, мало ли, приграничный мотель "фортуна" (он на территории белки км 10 от границы) - вполне себе неплохое и бюджетное место.
З.З.Ы да, и еще есть одна подстава: в придорожных кафе могут сказать что примут рубли, мол, а когда принесут счет, оказывается, что у нах "свой внутренний курс" который раза в 2-3 выше существующего, не наколись.

Активные обсуждения форума

User login