примите к сведению( или внимание motor4ik) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

примите к сведению( или внимание motor4ik)

оппозитчик белый1
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Мос. обл. Егорьевск

добрый день. хочу предостереч форумчан от покупок запчастей у тов. motor4ik так как имел место следующий факт: покупал у этого товарища коленвал на к-750, со слов продавца пробег колена 40-100 км. в итоге получил коленвал с запредельными люфтами нгш, и маслоуловителями полными гуталина, то есть с пробегом в несколько тысяч км. отписал продавцу - получил ответ: оправдываться не буду , колено мало бу и снято с откапиталенного мотора. вот так иногда тут бывает. будьте бдительны и заглядывайте в блеклист продавцов

Messer's picture

Продублируй в собственно блэклисте.

белый1's picture

messer а продублируй пожалуйста сам (если есть такая возможность) а то я временно с телефона сижу

motor4ik's picture

Следует заметить , пишет человек , получивший репутацию кидалы и пи..бола на сайте , именно в разделе "куплю/продам" ( http://oppozit.ru/post_61965.html )

белый 1, милейший, раз уж вы начали тему , так давайте поднимем архив нашей переписки , пусть люди точно знают какой вы проблемный товарищ !?

белый1's picture

без проблем, переску можешь подтянуть

motor4ik's picture

Всё началось с того что он попросил коленвал после объявления , в объявлении я написал всё по существу, т.к. просили продать , сняли с капиталенного мотора , посадка пальцев идеальная ,на фото всё как есть (заметь про люфты я ничего не писал), потом он сказал отправит деньгиза 2-3 дня , в итоге я ждал 1.5 недели, затем отправил сразу .
в общем последнее из переписки :

"""""" белый1 25/05/2011 - 12:41
Привет. Колено сегодня получил. Но состоянием не доволен :(.
Пробег у него явно не 40-100км, люфтит очень прилично.
Сдается мне что тысяч 4-5 км он пробежал. Колено в таком приблизительно состоянии у меня и у самого есть

motor4ik ср, 25/05/2011 - 13:29
Приветствую, оправдываться перед вами не собираюсь , но отвечу для справки : данный коленвал снимали с капиталенного мотора, для хранения ,НГШ промывали горячим керосином под давлением, посадки на осях под подшипники идеальные , износ втулок ВГШ отсутствует .
Если есть вопросы и претензии , создавайте тему.

белый1 ср, 25/05/2011 - 14:10
Тему создавать не буду. Оставлю все как есть.
Конечно при грамотной эксплуатации колено с такими люфтами пробежит еще много много километров и тут я не спорю. Но пробег у него явно не 100км. """"""

От себя : И что же вы вдруг спустя полтора месяца ныть то начали? люди по прежнему ничего у вас не покупают? , и посему нужно таким образом поднимать свою репутацию??

белый1's picture

тему создал потому что вчера отворачивали маслоуловители с твоего колена (для установки на другое) а там гуталин, много. за сто км столько наберется если только на чистом гуталине ездить вместо масла :)

Lucky555's picture

Блин,на земляка наезды(( Я motor4ikа знаю как нормального паренька,думаю наезды на него неочем.

джей's picture

При чем тут земляк или не земляк! Че куйней начинаете маяться? Если не прав, то пусть ответит, а если прав, то Белому надо извиниться. А-то мля начинается "земляк, не земляк, брат, сват"

белый1's picture

http://oppozit.ru/post_62174.html вот тема созданная мной о покупки колена.
Вариант motor4ikа очень заманчив :)

motor4ik's picture

слыш куле ты тут раздуваешь?приводишь в пример моё предложение, к чему?сказать нехер? купил бы новый за 7000 и всё. Меня просили продать - я продал. Я деньги получил-ты колено получил-все. Колен своих денег стоит. Я бы еще лично как нить с тебя спросил за это, будешь мне еще тут базарить. Ты лучше за собой смотри чё за тебя люди пишут, а не на других х..ню неси.

PCDeath's picture

Это тебе больше нечего сказать. поэтому начинаешь огрызаться и наезжать.
Что-то вот эта фраза из поста выше

Quote:
в объявлении я написал всё по существу, т.к. просили продать

никак не вяжется с постом из темы белого1:
Quote:
есть колено, состояние нового СССР пробег 40-100 км)

Если колено из "капиталенного мотора", то есть 3 вопроса:
1. Почему его капиталили после 40-100 км?
2. Почему в маслоуловителях говны, которае там физически не могут успеть образоваться после 100км, даже с маслом М8?
3. Почему ты сообщил обо всех параметрах колена, кроме люфта в НГШ, хотя он присутствовал?

Quote:
Я деньги получил-ты колено получил-все

О, классный ход. Давай я тебе продам абсолютно новый, неезженный двиг 750 Урал 2010 года в консервации, всего за 50000, в 2 раза дешевле, чем на заводе?

Quote:
Я бы еще лично как нить с тебя спросил за это, будешь мне еще тут базарить.

Пальцы веером, сопли пузырями. Детский сад давно позади, пора бы и цивилизованно поговорить.

Quote:
Ты лучше за собой смотри чё за тебя люди пишут, а не на других х..ню неси.

Ну да, ну да. Русская забава: "Если от тебя воняет - обосри другого, пусть от него воняет сильнее". А фишка в том, что еси от вас обоих воняет, вы никому на фиг нужны не будете. Белый попал в черный список, ты попал в черный список. По объективной причине, кстати говоря.

motor4ik's picture

я конешно понимаю что вам тут всем интересно писать больше в 2 раза чем мы , и я еще раз скажу что колен стоит тех денег. Мне так же не давно прислал прогоревшие соло глушители S1TL, Я же не начал орать то что он враг народа.

motor4ik's picture

сам с телефона сижу переписку полноцено вести не могу. Вообщем хотите банте , хотите в ЧС помещайте.. просто кроме не правильной формулировки объявы я своей вины не вижу.

blade_nn's picture

слыш куле ты тут раздуваешь?приводишь в пример моё предложение, к чему?сказать нехер? купил бы новый за 7000 и всё. Меня просили продать - я продал. Я деньги получил-ты колено получил-все. Колен своих денег стоит. Я бы еще лично как нить с тебя спросил за это, будешь мне еще тут базарить. Ты лучше за собой смотри чё за тебя люди пишут, а не на других х..ню неси.

хахаха. Очевиден бред малолентнего быдлопацанчика, который, кстати, и мне писал об идеальности и новизне сего колена, прямо как коля82.... Благо я не купил его...

motor4ik's picture

blade_nn ты до..я взрослый что ли? не купил не купил тебя по сути это вообще не должно беспокоить, или вы думаете что люди все идиоты и продадут колено не за 7000 а за 2000 , меня как просили описать и продать колен так и делал, о чём сейчас жалею, больше не писанусь продавать чужие запы..

PCDeath's picture

Ага. "не виноватый я, меня попросили". Если железо продаешь ты, ты несешь и ответственность за все косяки, связанные с ним. Насчет цены и состояния - могу сказать, что я приобрел днепровскую коробку в действительно идеальном состоянии за 60р (аналог 2х литров пива). Так что не канает. Что это за отмазки? "Я продаю отличные запчасти дешево. Что? Они не отличные, а говенные? Ну так дешево же, что ж вы хотели"?

Это беспокоить должно не нас, это беспокоить должно тебя. Ибо теперь как минимум половина Оппозита точно ничего у тебя не купит без досконального исследования железа по фотографиям и абсолютное большинство не купит у тебя ничего по предоплате. Не бычил бы, признал бы косяк, исправил бы - все было б совсем по-другому.

motor4ik's picture

Извини конечно , но наверное эти "пол оппозита " без тебя как нибудь решат что им делать.
Просто человек сам кинувший людей , теперь пытается держаться на плаву ,за счёт этого срача. Да с таким же успехом я тоже могу щас тему создать какой ST1L плохой и какие он мне глушители продал, с расхождением информации в объяве. Тем не менее я этого не далаю , ибо как минимум сам не распросил о соотношении состояния/цены глушителей 2700 против 7000 новых , да и вообще нах так делать.
А этот не угомониться никак , правильно ты сказал : Русская забава: "Если от тебя воняет - обосри другого, пусть от него воняет сильнее" Написал мне в личку, всё объяснил , замяли. Нет же, навеяло ему срач развести -развели...

AntoniGutslasher's picture

Вы оба не правы частично
motor4ik тебя элементарно подставили

белый1
а ты бы фотки попросил

Ynkerovod's picture

По фото люфты определить сложно.
А так, если почитать все посты motor4ik

есть колено, состояние нового СССР пробег 40-100 км, "Колен своих денег стоит, купил бы новый за 7000 и всё

То наипал он сам себя)) т.к колено в состоянии нового, стоящее своих денег продавать надо было за 7000))

megawolt90's picture

Купил зажигание у тов. motor4ik. Пришло зажигание. Обманул меня продавец, что там все настроено и для прочности нижняя фигурная пластина притянута винтами. Отверстия просверлены не соосно и раздроченны. Про такой колхоз предупреждать надо. Там сварка отвалилась, а автор пытался это исправить болтиками. НЕ РЕКОМЕНДУЮ У НЕГО НЕЧЕГО ПОКУПАТЬ.

User login