Документы от Днепра на М-72 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Документы от Днепра на М-72

оппозитчик SergeiL
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Омск

Вообщем дело так:
Есть рама М-72, на ней шильда (прикручена винтиками - можно снять или поставить другую) и выбит номер над левой свечкой.
Есть документы на днепр, на шильде днепра номер рамы не указывается, только номер изделия, на сколько я знаю.
В ПТС на днепр в графе номер рамы что пишут? этот самый номер изделия? или сверяют этот номер рамы ВЫБИТЫЙ?
Еще вопрос - как затереть этот выбитый номер? думал переварю - а неееет((( Там он вместе с хомутом который держит раму(

NOVI4OK53's picture

Смотря какой днепр.если МТ 10-36 до1985 года,то номер рамы совпадает с номером движки и номера на раме нет..Если позже то номер рамы отдельно и номер движки отдельно,оба набиты где надо.Номер спили.

Sodom's picture

То есть номера рамы и движки могут честно совпадать? А то купил МТ-10 1977г.в., в ПТС номера рамы и мотора одинаковые, на моторе номер совпадает, на раме номера нет. На шильдике весь напечатанный текст практически полностью стерт, видно только отштампованные цифры "7 36" и под ними номер движка. Смогу ли я такой мот поставить на учёт? Отправят на экспертизу и всё будет хорошо или мне придётся долго и упорно бороться с ментами?
И ещё такой момент. Мот с коляской, в ПТС в графе "Коляска" стоит прочерк. Значит ли это что я спокойно могу ездить без люли и ни о чём не беспокоится? Или должна быть надпись "без коляски" ?

Тёмыч36's picture

SergeiL:

В ПТС на днепр в графе номер рамы что пишут? этот самый номер изделия? или сверяют этот номер рамы ВЫБИТЫЙ?

Если старый (как выше описывалось), то рама в ПТС будет б/н. Но при перерегистрации в графы "номер рамы" и "номер движка" внесут номер изделия с шильдика. Как правило так.

NOVI4OK53's picture

у меня мт 10-36,в ПТС было забит ноиер рамы и номер двигателя и на шильде-они одинаковые.А на раме номера рамы нет.так вот меня отправляли на экспертизу,теперь в птс ноиер рамы б/н...

жиклер's picture

я бы тоже так хотел бы,только у меня рама от м 63,движок м 72 и трансмисия На мотоцикл днепр,в птс только номер двигателя остальное без номеров.Вот хочу под это дело м 72 поставить.Только боюсь только к номеру двигателя м 72 привяжутся,у нас номера двиг еще проверяют при регистрации.Или его как то вписывать и заявление писать надо что с этим делать народ?

User login