Вопросы по Волку 2 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Вопросы по Волку 2

оппозитчик джей
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: город Хабаровск

Камрады-волководы, скиньте, плиз фотки как сделаны дублеры переключения передач и заднего тормоза на Волке. У меня остался только вынос и есть сильное подозрение, что предыдущий владелец снял этот вынос к чертям :(. Ну и если есть у кого лишние запчасти, чтобы эти дублеры восстановить, то куплю по разумной цене.

RUmata's picture

nicola82's picture

кстати у мну есть эти тяги! готов с ними растаться, за какиенить 1000рублей! :)

джей's picture

Братья, простите меня мудака - ввел вас в заблуждение! Вынос передний у меня как раз и остался. У меня нету дубль-педалей тормоза и переключения передач, которые находятся под водителем :(. Про них вопрос.
Норсу, твой Волчара сильно на моего похож. У тебя есть дубль педали или нет? И еще вопрос. Я смотрю у тебя стоят итальянские пульты? Как их внедрял поделись секретом? Или ты вместе с рулем менял? Я левый пульт-то поставил, мучаюсь теперь с правым - не знаю как подружить родную ручку газа с итальянским пультом. Вернее идеи есть, но вдруг твоя окажется проще :)
Рум можно поближе фото педалей тормоза и ПП?

Laford's picture

Приглядись, педаль тормоза у Румы есть!

Norsu's picture

джей, нененене, этого быть не может. Мой Волк единственный и неповторимый, он самый лутший!!! )))
Не, дубликатов у мну нету. Домино стояли с новья. Мотег экспортный типа, 2002года.
Но, как внедрить итальянские пульты к рос.проводке могу подсказать. Гдето у меня схема подсоединения была. Могу выложить. Кстате я уже это однажды тут выкладывал, лет эдак 5 назад )))

джей's picture

Норсу, ясный пень он у тебя самый лучший. Хотя бы потому, что ездит в отличие от моего :) :) :). Как внедрить пульты к рос. проводке я знаю (один уже внедрил). Меня останавливают две проблемы: 1. Диаметр руля больше чем тот, на который рассчитаны пульты, 2. ручка газа на два троса и под советский пульт, а Домино под один трос... В ёбщем мудрить надо с механикой а не электрикой.
Румата, сделай получше фотки своего зверя в районе коробки (вала переключения передач и тормозной педали), плиз.

Humster's picture

а что мешает купить раздвоитель и переделать саму ручку под один трос.Делается елементарно. Цепочка снимается. НА тросе убирается лишняя длинна потом рубашка под нужный размер снимается с троса. Бобышку напаиваешь чуть крупнее и зажимаешь там,где раньше была цепочка тем же штифтом. Делал себе так когда стоял монокарб. 2 года без нареканий наездил с таким тросом

джей's picture

Ну вообще это один из моих вариантов. Только вот на родной ручке газа ширина приблуды под цепочку гораздо больше, чем выделено места в пультах "Домино", поэтому придется пилить и подгонять. В общем это не самый важный вопрос. Для меня сейчас основное - это дубли педалей.

Humster's picture

щас посмотрю,есть ли крупный план.

Humster's picture


ну как то так.Если нужно, вечером подробнее сделаю фотку

джей's picture

на фотке не видно ничо :( плиз крупнее :(

Подводник's picture

Подводник's picture

Подводник's picture

могу ещё чего-нибудь отфоткать. Мотоцикл рядом с интернетом стоит :)

Подводник's picture

aLCh's picture

Подводник, каг бы их назвать - нижний элемент фланца крепления карбов сам по месту колхозил? как лучше закрепить подобную конструкцию - со стороны карба или со стороны головки, со стороны головки нужно избежать подсоса воздуха, ну нагреваться эта конструкция будет нехило. Видел такие хрени на новых фланцах, но фотка не ахти, может у кого есть фото нормальное, поподробней о ней кто выскажется?

Подводник's picture

Вот фотка та же, но крупнее http://s45.radickal.ru_/i109/1106/d2/1d63cd0d6acd.jpg

Летучий's picture

Если речь идёт о защитке на правом карбе, то это вещица заводская. Крепится к карбу снизу, головки не касается никоим образом.
Джей, по пультам http://oppozit.ru/node/58058
http://motolawka.narod.ru/aksessuary7.html Ф7.70

джей's picture

Сердечно вам благодарен, братья. Так и есть - спилил прежний хозяин педальки. Колхожу новые :(

Активные обсуждения форума

User login