WD 2WD Ural | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

WD 2WD Ural

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь
Echo's picture

WhiteDragoon, Идея правильная, реализация не очень, что бы понравилась. Генератор поставили автомобильный, а что мешало его на коленвал повесить ? Зачем ставить полив поршней ? Установка более производительного масляного насоса уже дала бы ощутимый эффект. Отливка деталек из алюминивых ложек и тарелок тоже впечатлила. А так ... Красиво снятый местами ролик.

Не знаю, как там у вас с вилками и ложками, но для литя алюминевых деталей я использовал германский сплав аллюминия, используемого в кузовах автомобилей Ауди и Вольксваген. А что касается маслонасоса, то насос по больше не влез, т.к. мешал МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОМУ ТРАНСФУНКЦИОНЕРУ

Echo's picture

Ай простите не прочитал, у девушек из замухлюевки конечно под рукой германский сплав ... Может быть немецкий ? Может у немецкого сплава есть и название ? Какой нить Д16 ?

Еcho, хорош тролить. Луче покожы щто сам хорошого сделал своими руками. Насчёт сплава, был использовон качественый сплав АZ31.
Может у кого нибудь еще ест вопросы?

Echo's picture

Не знаю хороший он или плохой. Если честно самому не очень, что бы нравится. Мотик сам по себе не однозначный. Но ты просил показать мотик, к которому руки приложил. Вот тебе ссылочка:

http://oppozit.ru/article1988.html

dimon20's picture

Чувствуются прпиложекнные руки земляков !!!

Bumbr's picture

кул!!!

Wolkodav's picture

Афигеть, сколько усилий вложено! Мой колясыч, конечно, тоже утянул много "крови", но такая координальная переделка, чтобы получить недогирап?.. Не уверен, что затраты сил у ребят окупились

User login