Кредит... | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кредит...

оппозитчик тень_ф
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Гусь-Хрустальный

Такая проблема, родители взяли кредит (2 штука) в банке «Ренессанс кредит» последняя платежка не дошла, приехали закрыть карту, эта платежка у них висит но не проходит, чтобы закрыть карту, отец заплатил снова и штраф, на наших глазах закрыли счет и разрезали карту. Теперь по ночам звонят из банка говорят что у нас долг, какие то страховки. Что делать, платить на счет который уже закрыт глупо, и при закрытии не о каких страховках речи небыло. Что делать?! Это конечно к мото не относиться, но все же. Зарание спасибо.

джей's picture

Написать письмо в банк с претензией, в нем обрисовать всю ситуацию, приложить копию (!) последней платежки и отнести под ВХОДЯЩИЙ номер в банк, или отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

тень_ф's picture

так они не погашение кредита требуют, а какие то деньги уже сверх погашения!

Мудрый's picture

1. Читать кредитный договор, может там чего и есть.
2. Банк по ночам звонить вряд-ли будет, но возможно из банка кто-то сливает на сторону инфу по неплательщикам, и те уже занимаются вымогаютельством. А это уже в органы соответствующие обращаться надо.

джей's picture

Мудрый, +100500

Humster's picture

Если ренесанс,возможно коллекторское агенствопристав,корешу уже 4 месица звонят. Все закрыто и погашено. И все равно звонят.Пиши письмо с претензией в банк.

тень_ф's picture

уточнил у родителей, звонит автомат, не человек. Когда родители звонили в банк, сказали, да у них такое есть, а наш договор просто не пустили в ход по какой то причине, при закрытее отцу оказывается никаких бумаг о закрытее наруки не дали.

User login