неопознанный летающий днепОр | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

неопознанный летающий днепОр

оппозитчик донск
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ивантеевка

собственно начал делать... куда дальше руки полезут страшно представить))) пока строго не судите, это только начало и мото до конца еще даже не на ходу, принимаю бредовые идеи и психованные мысли на тему "че бы еще прикорячить"

донск's picture

Заранее прошу прощения за качество фото, позже будет лучше)

Uploaded with imageshack.us___

донск's picture

Uploaded with imageshack.us___

Uploaded with imageshack.us___

Uploaded with imageshack.us___

Humster's picture

ну так а куле?музыкальный центр уже тоже сзади прилепи. Под седло закрой рабицой или чем нить подобным.Хром с переднего крыла ф топку.А лучше взять чо нить типо урало-днепровского и аккуратно погрызть и помять. Руль тоже чорни,намотать какой нить хрени.Зеркало от ЗИЛа.редуктор тоже чорным

Humster's picture

донск's picture

я думаю гудронной изолентой обмотать руль... а вот крыло переднее скорее всего ваще сам делать буду, это осталось еще с тех времен, когда днепр был красненьким и блестящим))

Yozhik's picture

Противогаз таки попса неимоверная, колонки стоят не в тему, хотя если представить что это кофры и посмотреть издалекаааа....
Амморты будут без пружин по задумке какбэ занижение?
Ну и лапша добивает на любых аппаратах конечно же
А так фантазия подскажет, упор на необычность и на эксклюзив и самое главное помоему что даже самые дикие, но признанные крысы хоть немного, но пропорциональны)

донск's picture

Yozhik, амморты с пружинами, причем мягкие как попа младенца))) противогаз имеет в себе идею двух ксеноновых светильничков из окуляров, лапша так же останки былой блестяшности... ее долой))) а вот про пропорциональность не понял, можно по-подробнее?

Yozhik's picture

Я про то, что навешивая на аппарат всякие ништяки не стоит забывать про пропорции, а лучше всего держать в голове уже готовый силуэт и к нему стремиться.

донск's picture

=)

Doomich's picture

http://www.ratbike.org/docs/378.php

нет ограничений

Дядька Думыч

Glarondar's picture

Вовка,красавец,додумывай до закрытия и крыло переднее поменяй...Кстати,пришла идея,но не в тему,у меня есть рога ,могу закинуть,будет рогатое НЛО=)

донск's picture

Glarondar, рога эт пипец))) боюсь до закрытия с мотором не разберусь, стучит он у меня страшно... наверное соберу из говен валяющихся в гараже какой нить не труЪ ураломотор да и впихну его в свой чОрный днепОр...

User login