Подскажите, где сапун на движке VN 750 ? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Подскажите, где сапун на движке VN 750 ?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Доброго всем времени суток! Вопрос у меня, видимо, идиотский но.. Дело в том, что нв выходных завел мот со снятой крышкой (маленькая хроимированная затычка) на коробке. Воздух оттуда свистеть начал - как из компрессора. Я сразу по аналогии с Уралом :) про сапун подумал - такое ощущение, давление в картере высоковато, мягко говоря. Стал по движку искать сапун - и не нашел.
:( . Приехал домой, посмотрел по микрофишам- опять не нашел. Подскажите, кто юзал этот мот - там сапун вообше где находится? Ато смутные сомнения терзают меня.. :)

BIGRED's picture

Так вроде как все понятно

Э.. Может и понятно.. Если ты про детальку 16126 и все, что вокруг нее, дык это для комлектации "Калифорния". А у меня внутрияпонец. У меня этого нет... А вот где НА ДВИГАТЕЛЕ выход сапуна? Я его так и не обнаружил...Видимо, я тупой!КарданАми прошу не кидать! :)

BIGRED's picture

Не, я про деталько 92509. У меня на полторахи, такой хреновены как 16126 так же не наблюдается а трубень идет с передней головы прямо в короб фильтра

Во, спасибо большое, BIGRED! Слона-то я и не приметил! :) Буду в гараже - гляну что там и как.

Сапун найден! :) Вроде все работает как надо! Зря я паниковал. BIGRED, еще раз сенькс за разьяснения!

User login