дым из Трубы! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

дым из Трубы!

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

кто нибудь делал что то похожее? необходимо что бы дым был густым и включался, выкЛюЧаЛся кнопкой)).

Южный's picture

Залей 95 бензина и хорошенько разбавь его маслом. Дым будет гарантирвано :)

Южный's picture

Правда вот с выключалкой могут возникнуть проблемы.

Ynkerovod's picture

Ну как правильно сказалSouth_Will_Rise_Again, нужно использовать масло..а чтоб включался-выключался - сделать по тому-же приниципу что и раздельная смазка у 2Т движков..

South_Will_Rise_Again, да да да ))), попробую купить жидкость для дыма и влить ее по трубочке в нагретый патрубок на ходу, посмотрим что получиться)).

welder83's picture

В танках с дизельными двигателями есть система дымопуска- тупо форсунка распыляет диз-топливо в выпускной коллектор))) на мотоцикле думаю эффет не такой чуток будет- думаю глушак бахнет иль огонь из трубы)))

можно подавать в патрубок тормозную жидкость. управление электроклапаном. дозировка подборм жиклера.

попробовал - диз. топливо не очень то хорошо дымит. Но ровный сине белый дым из глушаков идет основательно. Вобщем машины, нелогично ведущие себя на дороге, резко сбрасывают скорость и отстают. Мне понравилось, есть зачем применять это нехитрое устройство.

Бандерас's picture

херня этот дым... я ставил свечку в глушак и катушку от восхода под бак, несложная схема пару реле и кнопку на руль.. есть видео http://video.mail.ru/mail/crasavchic2/3/40.html качестно не очень но тема ясна... ЛКН шарахались от меня...

кому этот дым нужен...вот пламя понятно...а вообще лучше поставить дожигатель в трубу чтоб при переключении огонек выходил.. вот это тема будет!

Бандерас's picture

http://img69.imageshack.us___/img69/1884/0170.jpg всем жаждущим схема... ввкз высоковольтная катушка зажигания.... собирал на восходовской катушке и 2 петиконтактных реле от таза...

[quote:87a87293ba="шаша"]вазми аиачную силитру разбавь с водой, пропитай этим бумагу и высуши, запихай это в трубку сделай поджёг от нихромовой провалаки. После включения этого чуда дым с улицы будет рассеиватся очень долго.


ага, и срок от экологов получить, если ноги не оторвет... а по большому счету, да чтоб ваши дети этим дышали...

На пилотажных самолётах для создания следа применяется впрыск тосола в выхлопной коллектор.Дымит адово,и пожаробезопасно в отличии от солярки.

v-aga's picture

Для подачи любого топлива в колектор удобно использовать бачек омывателя от ТАЗа классики - небольшой , 12волт, матерял не разедается топливом и нет резиновых уплотнений как у более позних

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах