Тросик спидометра на Иназуму 1200 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Тросик спидометра на Иназуму 1200

мужчина НИНЗА
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Сходня М.О.

Итак, по пути с МУ у меня благополучно кончился тросик спидометра, после ленивых безрезультатных поисков по всяким Байклендам и прочим Мистермото, где был ответ: в наличие нет, есть только на заказ, я поступил как истинный оппозитчик, а именнно - направился в ближайшие автозапчасти с порванным тросиком. В результате, после легкого напилинга, в старую рубашку сузучьего тросика перекочевал тросик спидометра от ВАЗ-2108, ценой в огромную сумму -95 рублей, конструкция работает. Так что, хозяйке на заметку - ВАЗ заботится о нас, возможно что такие же манипуляции пройдут и с Бандитом 1200.

Опять ты клюковки еб....нул!
Я на свой интрудер, после шаринья по салонам узнал что мой порванный тросик сцепла стоит 2800р(Я ПРОСТО В АХ...Е!) и идет под заказ. Потратил 100р и поставил себе тросик от Муровья. Шикарно работает, только туговато. Вот жду оригинал ))))))))))

В0ЛК

Eisbar's picture

В0ЛК,
та што, сцепление на тросе а не гидра??? (смайлег с выпученныме глозаме)

Eisbar, ага, троисковое. Типа спортивное и все такое, чтобы типа регулировать можно было. Вобщем триппер ))))))))

В0ЛК

Иназума(1200 и даже 750) есть на www.megazip.ru,внутрияпонец однако,сам себе вожу только с этой конторы,все запчасти новые,нареканий нет.Да,не дешево,но за новые японские запчасти,с доставкой к твоим дверям-нормально.
Вот твой тросик:
http://www.megazip.ru/bike/suzuki/m452/7655-397384.html#curr

SaltLake's picture

НИНЗА, слушай, я вот присмартиваюсь к такой иназуме, можешь поделиться впечатлением о мотоцикле, как тормоза, управляемость, как на скорости ведет себя, и расход бензина какой, интересно на сколько бака хватает?

Ну я не НИНЗА,но отвечу:
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=15139
Иназум в России-штук 100-150,мот не часто встречаемый.По ссылке почитай,я там все четко изложил.

НИНЗА's picture

Иназума 1200 отличный аппарат, мощный, разгон хороший, движок очень эластичный - тяга сразу с низов, по городу ездить вообще песня - рулится как табуретка, везде пролезть можно. В общем доволен как слон. Расходники по двигателю - от Бандита 1200, движки одинаковые. По ходовке замечаний нет, на моем стоят тормоза брембо - останавливается на месте. За два сезона заменил только амортизторы (на моем аппарате с японщины стояли амортизаторы от Хонды четырехсотки, видимо совасем мелкий самурай ездил а мои 110 кг их погубили) и тросик как писал выше. В этом сезоне загудел подшипник ведущей звездочки, видимо я, долбоящер, перетягивал цепь, в общем будет чем занятся долгими зимними вечерами.

SaltLake's picture

exile-samara, НИНЗА, спасибо за ответы, :)

При перетяжки цепи ничего подобного не происходит,просто вытягивается цепь.
Насчет одинаковых движков-это я бы еще поспорил,Иназума самая задушенная,из мотов построенных на движке GSX-R1100.
Я свой зимой-в полную разборку,с переборкой двигла(замена цепи ГРМ),с покраской рамы и т.д.
Ну и 35-40 сил еще прибавим))))

Вот у нас в салоне стоит душеная
Как раздушить?))))

User login