VN1700 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

VN1700

оппозитчик drееp
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Моск.обл, Жуковский

Ипонский люкс-турер с V-твином, типа:


http://kawasakirides.com/vulcan1700/vulcan1700.aspx

Кавасачий чопперно-круизерный модельный ряд в ширину уже почти догнал харлеевский, вобщем: http://www.kawasaki.com/Products/detail.aspx?id=379 :roll: :wink:

Викинг's picture

Только хотел тему создать, опередил )))))
Гляжу на вояджер и исхожу слюнями. Где тут душу продать можно? :D

Интересно только, почему они решили создать новую линейку с 1700 мотором... Я ожидал увидеть развитие темы на базе двухлитрового твина.

pala4's picture

Ох красив сабака!

Drepn's picture

Викинг, ну наверное потому что хоть и OHV это тру, но всеж 21 век на дворе. а дизайн плагиатом попахивает. че-то вспомнился роял стар венчер :)

drееp's picture

[quote:9a378414b4="Викинг"]Интересно только, почему они решили создать новую линейку с 1700 мотором... Я ожидал увидеть развитие темы на базе двухлитрового твина.

Наверно, покупателей нужного размерчика под два литра не густо :wink: . Вот я при своих 170см росту примерял его на себя, примерял и как-то всё великоват получается. И до руля тянуться далековато, и ноги куда-то не туда поставиться пытаются, и сбоку на нём недомерком каким-то выгляжу :lol:
А серия 1700 судя по размерчикам больше на байкерню среднего и невысокого роста заточена. Типа Фатбоя харлеевского. Колёсная база как у моего нынешнего 1500-го Вулкана. На два градуса меньше угол наклона вилки. Посадка, судя по негробайкеру на фирменных фотах, ближе к классической. Надо бы, вобщем, пренепременно примерить сей аппарат на свою жопу :? :lol:

samopal's picture

король пробок=)

ужасно, вес по 370кг и 74 кобылы, это просто ппц. А на комплектацию Вояжер вообще вес не заявили, предпологаю что это из-за того что он превышает 400кг, тогда он просто туоп не влезает в категорию А. Кавасуки утверждают что делался впику электричке. На фоне этого проэкта даже миднайт 1900 кажется не такой уж большой плагиатной нелепицей.

В0ЛК

В0ЛК, сколько кава двухлитровая весит?

Викинг's picture

Гошаныч, 340кг.

drееp's picture

Примерил. Не зашел. В итоге дюжину лет проездил на Херитейже FLSTCi и после выработки ресурса снова насматриваю альтернативу . . .

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах