Подскажите что за байк? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Подскажите что за байк?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Люди добрые подскажите пожалуйста что за модель и какого года выпуска мотоцикл у Харлея из фильма "Харлей Дэвидсон и Кавбой Мальбаро". Уж очень мне его вид нравиться, думаю сварить такую же раму из своего уралия.

Sssnake's picture

В мурзилке июльской или июньской статья про этот мот, точнее, как чуваку такой же собрали

TAZ, это FXR 89 года выпуска. Собссна, вотЪ ->
Относительно изменений... Угол наклона вилки - 42а градуса; задние аморты отсутствуют, вместо них жесткие проставки, за счет этого задок мота просел на пару дюймов (хе-хе, эдакий экспресс-хардтэйл :D ); руль - драгбар, рукоятки относительно друг друга расположены под углом 15ть градусов; переднее колесо - 21н дюйм, харлеевское; заднее - 16ть дюймов; бак родной, только обе половинки сварены вместе. Движок на нем не родной, а, если мне склероз не изменяет, Evolution, тюнингованый в S&S, объемом 1,6 литра. Короче - классика жанра :lol: ... Если еще какие параметры интересуют, погугли на фразу "Black Death 3", где-то про него офигенная статейка в инете была на английском.
По поводу "сварить такую же раму из своего уралия" лучше не заморачивайся, из говна пулю один фиг слепить не получится. Если уж так хочется нечто подобное построить, купи где-нить на разборе твинастый литр от ипошки и раму с нуля свари, имхо гораздо большее удовлетворение от результата получишь :wink:...
Еще несколько фоток (не оригинал, а его реинкарнация, "Black Death 3R", от оригинала отличается только движком) ->


Фотки в свое время были (с)тырены с какого-то ресурса, адрес уже не помню.

Хочу именно с уралячим мотором. Конечно V образник стоит далее, но уж очень далеко. А сей чудо есть, и хочется точно такой же только с уралячим мотором, тем более что рама с мотором уже по одним докам идут. Так что можно будет доблесным сотрудникам ДПС мозги пудрить.

Я тоже думал над тем чтоб с М67 мотор поставить, но вид теряется((

User login