Нужна 5-ти ступка. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Нужна 5-ти ступка.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Привет честной компании. Вопрос простой: где делают/переделывают пятиступенчатые коробки передач, или продают Б/У (ессессно в приемлемом состоянии) или новые. Ну и цены желательны, на работу или готовые изделия. Поиск мне по этому поводу ничего конкретного не сказал.

SHTRLZ's picture

привет. делали раньше хохлы. мотоклуб ПАНДОР
вроде здесь ссылка http://motorcycles.ru/moto-links/Motorcycles_Club-2.html

Shlans's picture

LonelyBird, Ну искал плохо ты. В яндексе без проблем на пандор выходишь. И еще несколько сайтов подобной тематики. Но в основном конечно полная информация на приведенной выше ссылке лежит.

LonelyBird, Выпускал КМЗ 5ти ступенчатые КПП и стоит она 1530 гривень, коло 300 баков.
А еще занимается Влад Тураев коробками , у него множество модификаций но стоят они хароших денег.
Сдесь нас сайте есть 2 варианта переделки с фотками и чертежами.Я себе сам делаю, там ниче сложного нету.Так что поюзай поиск и найдеш, я просто не помню в каком разделе они, или поройся в архиве конфы. :-)

на www.motodrive.com.ua зайди и найди статью "вам сапоги скороходы не нужны" там все четко расписано как, шо к чему там же найдешь и адрес Рыбы (Motohardcor г.Б-Днестровский)а там ужо сам договариваться будеш

Тураев опять делает коробасы, правда пока только пятиступки, цены в зависимости от комплектации 169, 227 и 250 $ точно не помню плюс/минус 5 долларов - это цены на миникит для самостоятельной установки, коробасы в сборе вроде что-то под 400 баксов - точно не помню.

вот на этом сайте ты всё найдёшь.

www.alexeyz2.nm.ru

Shlans's picture

В принципе делаеться самостоятельно при наличии хотя бы токарнорго станка. Мне уже почти доделали. Все вместе с коробасом тыщи в две выйдет.

ЧиХ-ПыX's picture

хм.......это я получаетсо дешевлю с 15000 за свою новую 5-и ступку.......

Bordos2006's picture

КМЗэшная 5-ти ступка стоит 1290грн.(250$) Но говорят, что все раскуплены и новые будут только в конце мая

250$ миникит у тураева стоит столько же, правда придётся повкалывать чтоб вставить её туда, но это не должно составить труда если руки растут оттуда откуда нада, он мне сказал (написал) почти такими же словами, + передаточные числа там "вкусные", а вот про киевские заводские я чёт мало наслышан... что за зверь и стоит ли им доверять?

Для NikSUNPP

На заводе может и нет, но перед магазинами возле завода всегда крутятся дядьки, готовые за 1000 грн. переделать твою коробку на пятиступку с включением 5-й передачи рычагом вверх после 4-й.

User login