Дакар 2007 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Дакар 2007

оппозитчик Wong
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Moscow, RUSSIA

В ралли-рейде «Dakar 2007» по традиции участвуют российские гонщики, которые выступают в 4-колёсных дисциплинах. Это и сильнейшая грузовая команда «КамАЗ» с тремя экипажами, и Сергей Шмаков с Константином Мещеряковым на багги, которое в Чемпионате мира по ралли-рейду прошлого года носило марку титульного спонсора – ЗиЛ, и Алексей Беркут с Антоном Николаевым, и Леонид Новицкий с Олегом Тюпенкиным, и Борис Букатов с Сергеем Додоновым на Mitsubishi, и многие другие.
Кроме того, в Лиссабоне стартовал верхом на внедорожной Yamaha и один российский мотоциклист – Павел Фролов из Читы. К сожалению, на четвёртом этапе Дакара он сошёл из-за аварии на мотоцикле. Сам цел.
О том, как он планировал и готовил покорение «Дакара», вёлся он-лайн дневник. В нём расписаны поэтапно все шаги, в т.ч. и небольшой расклад по затратам.
http://mydakar.blogspot.com

MadFox's picture

Wong, Баянишь, причем сильно.
Наш гонщик уже сошел с дистанции. И среди мотоциклистов уже есть потери.

http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=19114

Wong's picture

MadFox, Я и пишу, что сошёл. : ))))

Может кто знает,стартуют ли в этом году мотоциклы с колясками?
Вроде раньше был даже отдельный зачёт

zund's picture

По теме: Латвию на Дакаре представляет уже несколько лет гонщик Янис Винтерс. В этом году он уже выступал вместе с братом. Винтерс в этом году в общем зачёте занял шестое место а на предпоследнем этапе насколько я помню был первым.

В рижком мотормузее сделали небольшую экспозицию техники латвийских команд на Дакаре. В течение месяца можно будет посмотреть.

zund's picture

Вот ещё пара фотографий.

Активные обсуждения форума

User login