У кого гараж в Москве еще не снесли? Ждите гостей | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

У кого гараж в Москве еще не снесли? Ждите гостей

оппозитчик Damp
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

РЖД орудует вместе с ОПГ "Доброе дело", повально щелкают ГСК и пиз*ят все имущество
https://youtu.be/BCMTCBqFd_w

Artegro's picture

ну это уже по беспределу , хотя очень хотелось бы послушать директора гск, , у нас сносили года 3-4 назад , там за месяц сообщили , дирекция гск обзванивала собственников, даже меня хотя я только снимал , какие то компенсации вроде собственникам выплатили даже..
А так было еще лет 7 назад понятно что от гск в мск будут избавляться.

Damp's picture

Председатель ГСК есть в видео, можно не только послушать, но и посмотреть

Nightguest's picture

Гараж жены на ботаническом саду сносили примерно так же, был большой ГСК вдоль МЦК на 470 железных боксов. Стало известно за месяц до и то только потому что в префектуре друзья у председателя. Бумажка красивая была "комиссия в составе *** постановила признать гск самостроем и ликвидировать". И плевать они хотели, что есть разрешающие документы на строительство от 1986 года. Юристов успели поискать, даже через представительных товарищей. Никто браться за это дело не захотел, мол против города бесполезно даже пытаться, суды принадлежат им. В итоге иск в суд подали, но в один вечер просто приехали вооруженные чоповцы и вежливо попросили уйти. Менты приехали, развели руками и уехали, факт подачи иска в суд им был безразличен (по закону с объектом спора ничего нельзя делать до решения суда). Через пару дней гск не стало. Это был 2016й год.
Компенсации выплачивали в ГСК напротив, но только тем, у кого была земля в собственности и учтена в кадастровой карте. Правда заплатили по 300тр, которых даже на половину места "народного" гаража-парковки мало.

Damp's picture

Есть у кого на примете гараж в замкадье, чтоб сябякин хотя бы в ближайшие 5 лет не добрался? Интересует аренда или покупка, гараж желательно большой и высокий, в воротах 3.5 метра в идеале по высоте, юговосток

Активные обсуждения форума

User login