Москвичи, был кто в магазе на Братиславской? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Москвичи, был кто в магазе на Братиславской?

оппозитчик zubnik
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Наткнулся тут как то на Авито на магазинчик мотозапчастей на советскую технику по адресу ул. Братиславская, 22.
Там вообще был кто? Ассортимент на их сайте прямо так скажем радует глаз. Выбраться к ним целое дело поэтому может кто знает, вдруг это новая Мекка оппозитчика типа Авиамоторки 47 в ее лучшие годы) Названия организации и ссылок не упоминаю чтоб не сочли за рекламу.

elk73bib's picture

Такой же магазин на лихоборах, Китай сплошной.
Расходники там заказывал типа резинок , свечных проводов, с доставкой.

shurikkan's picture

Правда штоли? Цены то адекватные на Лихоборах?))

Махонин Алексей's picture

Аналог скорее Сокольников. Оригинал ИМЗ только заказ, китай в наличии. Выбор соответствует авите
С уважением, Махонин Алексей

Andruxa 76's picture

Был.Почти всё Китай.На 750сс ничего не продают.Взял у них масляный фильтр Ливны и две последние приличные прокладки под головки.

natol9's picture

Я заказал у них на авито генератор. На фото вполне нормальный б\у генератор, а прислали полную мерзость. На почте не смог определить состояния.

_Илья_'s picture

У меня есть новый советский генератор, посмотри в моих объявлениях. Если ещё надо.

shurikkan's picture

А что не так было?

Major Boss's picture

по сути, это аналог авито, только все в одном месте. Внимательно смотрите фото, почти всё - крашенное после пескоструя б/у, из баллончика. Если фото внимательно смотреть, везде это видно. У меня тоже осадок негативный, но если объективно - сам виноват, надо внимательно смотреть. В остальном без обмана, где НЕ написано что новое - смотрите внимательно на состояние. Если новое - спрашивайте откуда, скорее всего китай. Имеет право на жизнь и такой магазинчик, иногда удобно найти кучу всякой оригинальной мелочевки, которой не хватает на собрать мотоцикл.
Живите и процветайте

natol9's picture

Купить за 3500р. набор гнутых ржавых болтов в блестящей упаковке.

EvZ's picture

Ссылку-то дайте, конспираторы.

shurikkan's picture

Я к этому мужику за зипами ездил ещё когда магазина не было :)
У него там иногда бывают редкие вещи, типо 10-ых шпилек крепления рудуктора (щас появились кое где, а пару лет назад в Мск не достать было).
Китай - ну ясно, что кетай, другого то нет. Цены у него очень низкие - пошарахайтесь по сайтам и сравните. Ну на Мотаках если только ниже... Ну и явно не 13-й павильон Соколей :DD

zubnik's picture

На Лихоборах вообще странный формат магазина его и магазином можно назвать с натяжкой. Это больше как склад. То есть сначала звонишь, согласовываешь время своего визита, потом на проходной какого-то предприятия снова звонишь ждёшь продавца, затем замысловатыми коридорами он ведёт тебя в свою палатку. Цены завышены, Китай и реставрация вот всё что у него есть. Брал лапку тормозную с тягами, все тупо покрашено из баллончика, во всех отверстиях эллипсоидный износ. Пришлось взять за неимением альтернатив на тот момент но не за 3 копейки

Был у этого дядьки тоже на квартире, покупал мелочевку, китай не китай не помню, если ТУ эксплуатации запчасти позволяет, то почему бы не поставить и китай.)
Был на лихоборах и в Сокольниках, тоже самое.
А серьезные запчасти заказываю у чела в Ирбите, причем реально на выбор "новое советское", новодел или реставрация.

Ромка177's picture

Были сегодня. Честно признаюсь ,ожидал большего. Сплошной китай и восстановление. Новье кольца,сальники,прокладки. Да и то ,прокладку в руки брать страшно,презерватив толще. Из всего купленного норм кольца поршневые( правда не знаю, делает их МЗиЛ бывший,или тоже китайчатина,но по внешнему виду претензий нет),да кольца медные под головку. А пробки сливные ,из под зубила,но выведеные на наждаке ,добили окончательно. Есть какие то запы на ИЖи ,ЯВЫ и прочая мелочь,но этот момент не интересен.Так что товарищ Стоматолог, этому магазину не бывать новой Оппозитной Меккой и не стать новыми Авиамоторкой или У Веры в подвале. Все больше склоняюсь к идее,пока не поздно,купить шт 5 МТ-11 без бумаг в раздербан,запчастей еще моим внукам хватит.По крайней мере по железу, резинки и подшипники можно подобрать ,прокладки из паронита или пресскартона самому вырубить. Думаю всяко лучше будет, чем брать 1-разовую китайщину или "Реставрацию" сделанную непонятно кем на продажу.

zubnik's picture

Ну что ребята, вот и я добрался таки до этого магазинчика. Ну что сказать... наверное я так его себе и представлял - маленький закуток, две скромненькие витрины со скудненьким ассортиментом где вперемешку с китайщиной лежат откровенно "восстановленные" запчасти ( оцинкованный сапун вообще убил)) Где то за прилавком виднелись запы покрупнее будь то вилка, крылья, седло и т.д. Два продавца за компами. Я там собственно был в поисках толкателя и шестерни привода маслонасоса. На мой вопрос есть ли? Продаван ответил странно: " сейчас нет но вечером должны привезти" . Да..

Активные обсуждения форума

User login