Видеорегистратор. Какой выбрать? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Видеорегистратор. Какой выбрать?

оппозитчик bob.61
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Реутов

Коллеги! Заморочился я купить видеорегистратор.
Задача: приемлемая съемка ночью (про день уже не говорю), отображение на штампе кроме времени и даты, координат (или, как вариант увидеть их в спец. программе и распечатать, т.е. возможность привязать видео к месту положения). Наличие базы камер, не актуально, т.к. есть программа на смартфоне, то же относиться и радар - детектору. Бюджет 6- 8 тыс, возможно и больше, но без фанатизма. В рассмотрении SHO-ME A12-GPS/GLONASS и др. Что скажете? Нужна реальная инфа от пользователей.
Заранее. спасибо!

argentum's picture

Регистратор планируется к использованию в автине? Гоняю третий месяц viofo a119 v2 с алиэкспресса, доволен. Если упор на качество именно ночной съёмки, лучше будет а119s, там вроде сенсор заточен под ночь, но днём слегка уступает.
Критичными параметрами в пользу виофо были отсутствие аккума и скрытность установки.

bob.61's picture

использовать буду в авто. Посмотрел viofo a119 v2. Судя по цене и характеристикам - д.б. неплохо. Но цена! Если накроется, то ж-па.ПО такой цене надежнее в России взять. Хотя, надо подумать

zubnik's picture

Я взял уже год как Playme с магнитным креплением, связью со смартфоном по wi fi. 9000₽ за него отдал, но ни разу не жалею, очень компактный и удобный регик.

bob.61's picture

Компактный и удобный - это не важно. Приоритет я написал-качество ночью и координаты на штампе или спец. программе.

твикс's picture

не советую с али бабы, было пару регистраторов за 3000р работают пол года, год и глючат не тех потдержки не прошивок, левак просто. за предложенные 6-7т.р можно что то нормальное купить.

Активные обсуждения форума

User login