Yamaha XT660 R (2008). 345 тыс руб | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Yamaha XT660 R (2008). 345 тыс руб

оппозитчик Doctor3LO
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Санкт-Петербург, Сестрорецк

Правильным олигархам мотоцикл.
Мотоцикл моей девушки, клёвый, был бы олигархом - купил бы.
Причина продажи - ей он высокий и большой.

Тип Туристический Эндуро
Пробег 40 200 км
Двигатель 660 см³ / 48 л.с. / Инжектор
Идеальное техническое косметическое состояние. Один владелец в Италии. Оригинальный пластик в родных наклейках. Три ключа, набор инструментов, мануал по обслуживанию. Новая резина перед и зад конец 16 года. Спицы обслужены, все четко натянуты. Тормозные колодки остаток перед 80%, зад 90%. Цепь DID звезды Sunstar остаток 20%, почищены и смазаны к сезону. Тормозная жидкость новая. Антифриз новый. К сезону поменять нужно только масло с фильтром. Рулевая, ступицы, маятник подшипники в идеальном состоянии. Пробег 40200 км.Кофр Givi. Кто будет следующий счастливый обладатель?! :)
Помимо высокой надёжности безусловный плюс мотоциклов семейства Yamaha XT660 – это универсальность. «660-ка» в классовом отношении фактически находится ровно посередине между лёгкими, чахлыми японскими «чекушками» и мощными, но тяжёлыми и неповоротливыми туристическими эндуро с рабочим объёмом двигателя от 1000 см3. Опытный мотоциклист, не обременённый завышенными ожиданиями и жаждой к всепоглощающему комфорту, сможет одной XT -хой перекрыть потребности по езде в условиях бездорожья, туризму и городской рутине.

Растаможен. ПТС русский. Документы - полный пакет для постановки на учет в любом МРЭО РФ. (Ввезен не через Белоруссию) Без пробега по РФ из Италии, вы будуте первым владельцем по ПТС. Отличный мотоцикл ждёт своего нового владельца :)

фотка для oppozit.ru

фотка для oppozit.ru

фотка для oppozit.ru

фотка для oppozit.ru

Санкт-Петербург
doctorololo@gmail.com
8-921-659-двадцать пять-8 четыре

Barnaul Ghostrider's picture

Эх Никола, почему же я не олигарх
к Уралу самое оно ) чтобы ездить а не ковыряться
АП

Активные обсуждения форума

User login