5-50 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

5-50

оппозитчик Yozhik
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: д. Mагнито

Доброго времени суток и с наступающим заодно. Немного оживлю раздел и смахну пыль.
Прошло немало времени с тех пор как последний вариант Заплатки растворился в пустоте. После оппозитов я резко сменил направление и окунулся в эндуро-тему, тем самым открыл для себя новый дивный мир, где снова пришлось учиться ездить и осознавать трехмерность бытия. Шел 2017ый год и ностальгия по оппозитно-крысинным делам иногда давала о себе знать. В один из таких периодов было решено в кратчайшие сроки изготовить из подручных средств и оставшихся запчастей новую игрушку в любимом направлении без пафосных новоявленных подкатегорий и стилей. Только хардкор и минимализм.
Для этого были приобретены рама с мотором и... пошло поехало. Как и раньше искал интересные пропорции, хотелось визуально нагрузить переднюю часть и облегчить "хвост", сделать его более "прозрачным". Название получилось из надписи на канистре "цена 5р. 50коп." Канистра же являлась ящиком для хранения чего-либо, плюсом должна была выполнять роль ветровика и заодно напоминать корзину на велосипеде. Под ней приютился диодный фонарь ходового огня. Для защиты от посторонних рук применялся навесной замок. Ящик сбоку хранил в себе систему зажигания, а под седлом жила электрика. Корпус воздушного фильтра и глушитель был изготовлен из огнетушителя. Старый номерной знак служил по совместительству брызговиком.
Сам аппарат у меня пробыл недолго и уехал дальше жить своей жизнью. Почему? Потому что не едет, не тормозит и не рулится, потому что он выполнил свою роль и временно заглушил "рукочёс", стал предпоследним звеном в небольшой череде самопалов.
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

Yozhik's picture

Пишу с телефона, поэтому не могу определить корректность отображения простыни.

Sega76rus's picture

Мне нравится, вшк в зад и вообще идеальный мотопед выйдет)))

Гудвин_С's picture

Я вообще не понял, чё это такое? И где у нево перёд а где зад. Это стиль "Mad Max" или что? На заднем плане приспособления для массовых убийств - это имеет отношение к металлической конструкции на переднем плане?
.
На безднепрье и Урал - Днепр

Активные обсуждения форума

User login