надо бухать или записки гражданского человека или инструкция от Simfera как жить в кайф | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

надо бухать или записки гражданского человека или инструкция от Simfera как жить в кайф

оппозитчик Simfer.rip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

"Надо жить" (с) Simfer. т.е. я

Камрады, надо бухать, т.е. надо жить! Не понимайте буквально, но все мы находимся под психотропами, кто-то, под алкоголем, кто-то под апиатами и иже сниме, а кто-то любит свою или чужую(что хуже) женщину, кто-то, например я любит свою(лучшеб я любил чужую :) ) и своих двух собак, и мерзского клевого серого кота и прочих тварей, что жрут мое мясо ))) В моем понимании бухать это жить в захлеб )))
з.ы. я лично иногда бухаю в гражданском смысле, т.е. выпиваю очень много алкоголя

Сегодня, уже вчера был ужасный и удивительный день. Позавчера я на батином "сын не подведи фамилию" попал домой, меня крутило и сводило как нарка на ломоте, я был кристально трезв, ночью пару раз свело всего, напугал бусю...дико устал, не спал. Проснулся в 2, часть дел порешал, уснул, проснулся в 7 ...Сегодня уже вчера проснулся, жрать нечего :( нашел банку пива и рыба времен горбачева, Лидское пиво под срань господню спасибо бусик это кайф.

Сегодня ноечром пошел за куревом в ночник и взял старшего пса. Пёс у меня активный, отпускаю только в диапазоне 3-4 утра, вышли и пёс от подъезда стартанул хз куда, проверил - на пол свистка приходит и отпустил дав комманду контур, хай бегает.

Во дворах встретил группу чурок или лиц кавказской национальности...хотя нет, я встретил чурок ибо лица кавказской национальности бывают очень достойными людьми... так вот, встретил группу чурок.

А дальше опера, кармен...коррида в стиле Паниковский идет на гуся...
я за спину, а там пусто, ничо не брал вышел в пижаме сигарет купить, выдыхаю готовясь наверное к последнему бою слегка свситнув с горя... и не вижу не понимаю не осознаю, но моих чурок ктото рвет в серьез... Мой Пёс пришел )))

итог:
минусы: у пса сбитый клык, у меня подбит глаз, болит челюсть, выбил два пальца на ноге и треники порвал на жопе
плюсы: Пёс оторвался, я словами не передать, сломал им 3 ножа и в плюсе 12 тысяч(мамой клялись что к утру их в москве не будет)

к чему я все это пишу...а хер его знает, 35 лет назад мой батя научил меня свистеть, лет 30 назад мой батя научил меня падать группироваться и вставить, а потом отдал к двум мастерам которые учили сперванудное а потом гиперактивное существо выживать, а 15 назад я нашел щенка с поломаной лапой и починил...

Пацаны, жизнь кайф, кто бухает выпейте за отцов и мастеров, что вас учили и подумайте о том, что хромая шавка которую вы подберете может оказаться вашим ангелом

Syava's picture

Молодец!

Pahh's picture

Мы бессмертны в наших детях. Надо кому-то знания передавать, как тебе твой отец передал.

soroka's picture

Андрюх, хорош бухать.

франц's picture

Бухай, и ничего не бойся!!!

Simfer.rip's picture

яб бухал бы, но работать надо )))

алексеич's picture

Если не бухать, то нахрена тогда работать. У самого кобель- подборыш, пятый год, вроде неказистый но здоровый, жену можео спокойно, в любое время с ним отпускать

алексеич's picture

Дубль

алексеич's picture

А свистеть сам научился, с другом наспор

Активные обсуждения форума

User login