ЛН 2017 10-й ! 03.11. - 05.11. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ЛН 2017 10-й ! 03.11. - 05.11.

оппозитчик Алекс76
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Кто хочет искупаться в лечебных грязях - велком.

Вопросы по трассе - http://www.streetbiker.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=2952
Регистрация/проживание - http://www.streetbiker.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=2956

В этом году что-то пораньше сподобились "зажечь".

Нормальной фотки в анонсе оргов нет, поэтому нате собственную )

фотка для oppozit.ru

interceptor's picture

ободряэ))

Алекс76's picture

Кстати в этом году планирую полноценный тест-драйв моего Уралокроссача с люлей. Трепещите конкуренты )

zaez's picture

Если выберусь-то на эндуре по лайт-маршруту. Приводного еще не подготовил к приближающемуся сезону.

M_Mihalich's picture

Для нашего экипажа в этот раз гонка была не простой, опоздали на регистацию и искали регистратора полтора часа, задний балон взорвался на первой точке(или второй) продолжили гонку на И-40, акум осыпался и мот запускался очень сложно иногда только с буксира, тем не менее из двадцати пяти заняли третье место! Самой большой сложностью были экипажи мешающие проезду и обгону.
Поделитесь фотками если есть.

Алекс76's picture

Вы на каком колясыче были ? У нас тоже были приключения ) По-быстрому взяли все 4 точки, а так как на брифинге не были, то в голову совершенно не пришла мысль, что, оказывается..., надо было возвращаться к старту, превратившемуся в финиш, тупо в обратку. Нарезали херову тучу лишних кругов ) А уже при движении назад, взбираясь после брода около 2-ой точки в дикую горку, на самом верху поняли, что задний редуктор сделал "кря") Протошнив ещё с пару километров оставшиеся зубья главной пары окончательно перемолотило, и после звонка в эвакуацию начали жечь костерок, особо не надеясь на быстрое вызволение. Кстати может это вы и прочесали нам навстречу на чем-то двухтактном, раз стартовали гораздо позже всех ? Мы уже "загорали" к этому моменту. Но на удачу попавшийся квадр дотащил нас обратно к броду, а уже оттуда сначала джипом по целине, а потом опять квадром по асфальту домчали до поляны. Технику обкатали по полной - жгли на все деньги ) Кроссовый колясыч - это огонь ! Ща пару-тройку фоток залью. Заодно и результаты гляну. Вдруг с нашей начальной скоростью мы обеспечили себе суперфору )
P.S. В процессе передвижения поймал себя на мысли, что начинаю тихо ненавидеть сток-колясыси )) А ведь только совсем недавно сам был в их рядах. Надо периодически будет садиться на прежнюю технику и возвращаться к истокам.

M_Mihalich's picture

Мы на черном МТ-16 были, вы нас еще возле елок против шерсти отправили, на обратном пути вас видели когда в поле редуктор гладили.

А что не так со стоковыми колясычами? у нас сток.

Алекс76's picture

А, помню )
Да не - со стоковыми колясами все гуд. Просто "эти жигули - чем думают, я не знаю. Под ногами все крутятся, крутятся, крутятся..." (с)
Ну когда вваливаешь уже с длинноходными подвесками, то реально тошнить за стоком уже напрягает )

Вот кстати пара-тройка фоток.
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

Алекс76's picture

Куйня какая-то с результатами. Ни одна точка не засчитана, хотя точно прикладывались и по несколько раз на всякий случай. Даже с учётом зависания на поломку, могли бы быть десятыми. Ну а если бы не сломались... )

Активные обсуждения форума

User login