Расстояние между шарами крепления коляски | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Расстояние между шарами крепления коляски

оппозитчик Springer
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Челябинск

...одинаковое ли на всех оппозитах? Днепр/Урал/М72/62/63/66/67?

vater-pchelovod's picture

Пробовал на М63 короб от МТ11 натянуть. Как не пытался заднюю цапфу крутить - ничего не получилось.
С другими рамами не сталкивался.

Напялил раму от мв750 на мт, еле-еле, только только. Возможности регулировки по высоте нет. Видимо у мв рама короче днепрячей

Springer's picture

Может кто-то померить или так знает расстояние между шарами крепления коляски на 103.10? Без учета перепада по высоте, только в длину.

ign4's picture

Есть два М-63 разных годов выпуска, на одном рама коляски с торсионом, а на другом с амортизатором. Пробовал раму от коляски с одного на другой, без регулировки заднего крепления установить не удалось, получается даже на 2-х М-63 разное расстояние между шарами крепления коляски, не говоря уже о разных моделях.

Springer's picture

Понял, спасибо. Актуальность вопроса отпала. Восстанавливал геометрию коляски. Нужно было сделать так, что бы она встала на 103.10. А под рукой были 62, 63, 67, Днпр 11. По ним не рискнул делать. Нашел стоковый 103.10.

NigaMan's picture

По расстоянию все нормально, но криво, надо переваривать опять раму коляски

Springer's picture

А почему? Схождение регулируется выдвижением стойки цанги. Развал - тягами. Не выводится в ноль? Я старался выставить колесо прямо.

NigaMan's picture

Завтра сфотаю как все это выглядит, и ватсап фотку скину

User login