кто тут у нас Лихой? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

кто тут у нас Лихой?

оппозитчик SHTRLZ_admin
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Под Волгоградом водитель мотоцикла "Урал" протаранил иномарку
В больницу с травмами попал пассажир двухколесника

Лихой мотоциклист из-за своей невнимательности чуть не угробил друга-пассажира. Это случилось в 16.30 в Городищенском районе Волгоградской области. На трассе не разминулись мотоцикл "Урал" и иномарка.

Водитель двухколесника летел по трассе М-6 Каспий «станица Качалино - Вертячий – поселок Гумрак» в сторону поселка Радужный. Напротив дома №2 по улице Центральная поселка Новая Надежда он вдруг резко свернул влево. Но, выскочив на встречную полосу, он даже не убедился в безопасности маневра.

На беду по "встречке" в этот момент ехал 40-летний водитель за рулем «Форд Фокус». Мотоцикл врезался в иномарку буквально на полном ходу.

Сам байкер при этом почти не пострадал. А вот 27-летний пассажир мотоцикла с травмами был доставлен больницу, сообщают в ГУ МВД по региону.

© https://www.volgograd.kp.ru/online/news/2811279/

Alcohen's picture

не удивлюсь, если фокус восстановлению не подлежит.

Troll's picture

Маловероятно, фокус машина крепкая и хорошо "удар держит".

Schatten's picture

Журнашлюшки понаписали - ваще не разберешь. Трасса М-6 (Р-22) и дорога Качалино-Вертячий-Гумрак - это две РАЗНЫЕ дороги... А дом номер 2 по улице Центральной в Н.Надежде не имеет отношения ни к первой, ни ко второй. Если судить по описанию и приложенной фотке - то чел ехал со стороны Вертячего в сторону Гумрака, и в повороте на Н.Надежду ему "не фартануло". Пострадал на ровном месте.

alex79's picture

Два мужика на Урале ехали в сторону поселка "Радужный" ... Звучит своеобразно))) Думаю,что владелец форда так их и назвал ..

User login