про зеркала | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

про зеркала

оппозитчик Simfer.rip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Камрады, речь за зеркала на мотопедах. А вот подскажите мне:
1 - там обычные стекляшки или какие хитрые?
1.1 - покупать автомобильные вкладыши или можно из любых зеркал нарезать?
1.2 - если обычные то где в Москве лучше приобрести или вырезать?
А то скопилось у меня зеркал всяко разных штук наверное под 30... ну добрую половину ясно дело выкину, бо клеить китайский пластик резона нет, но есть и действительно стоящие, восстановить бы их :)

Shlans's picture

Обычное зеркало, 3 мм.

Альф's picture

Эконом вариант - зеркальный элемент от грузовика, например в планете железяке, и резать у продавца стеклорезов на рынке. Можно и из обычного вырезать, просто какое нибудь камазовское купить проще и дешевле. Если денег много, то зеркальная мастерская на Селигерской неплохо делает. Торец, фаска у них не совсем идеальные, но шелушение напыления возле торца намного меньше и происходит намного дольше чем у самопалов.

Ink's picture

http://zerkala.ru/ тут все тебе сделают ))))))))))))))))))

George's picture

Зеркало без панорамы - бесполезная бижутерия. Рекомендую не тратить время на вырезание элемента из зеркала, взятого в ванной, а найти подходящее по форме нормальное панорамное для мотоцикла и переставить из него элемент

Альф's picture

Грузовые есть панорамные, на селигерской панорамные делают. Резать их самостоятельно сложнее. Точнее даже не резать, резать можно на многократно сложенной тряпке. А вот отламывать - может треснуть не там, где нужно. Если магазин с элементами далеко, лучше сразу пару про запас взять.

User login