подскажите брать или нет мотоцикл | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

подскажите брать или нет мотоцикл

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

урал м67-36 вот адрес объявления http://vladimir.irr.ru/advert/81001970/
позвонил, хозяин сказал, что мотоцикл когда продавали при прогреве отлетел один поршеньвот цену и скинули. в мотоциклах не разбераюсь так что лексикой не грузите. могу машинку класику в дороге починить, а вто с мото не сталкивался. хочу именно этот урал с раздельными сиденьями. подскажите как с запчастями? можно ли их в магазине найти или это раритет и востанавливать его накладно? критично ли отлетание горшка или всё поправимо. в выходные пойду смотреть. понятно что там надо все менять во сколько это обойдется. например видел как то в магазине карб для авто 2500р а для мото 800р. так на все запчасти? колеса у него два а не четыре и резина наверное дешевле - цена ремонта наверное не оч большая?

Fizruck's picture

Понятие большая или не очень цена НУ ОЧЕНЬ РАСПЛЫВЧИВОЕ.
ЗАПЧАСТИ в оригинале только по проверенным интернет магазинам. Или здесь по объявлениям.
http://old.oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=58861
http://old.oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=56184&sta...
Понятие что то отлетело это то же расплывчато, может шпильки сорвало и их поменять, может отлетело с куском картера и картер менять.
P.S.Личку заполни.

вот если возьму мотоцикл заполню личку и буду тут целыми днями сидеть

посмотрел цены. как я понял движок как на москвич 412? гильза а в неё поршень. так? - значит движок растачивать не надо при кап ремонте - значит он вечный.

texas's picture

[quote:e8b4c0dfaf="kepelson"]как я понял движок как на москвич 412? гильза а в неё поршень. так? - значит движок растачивать не надо при кап ремонте - значит он вечный.

Нет. Нет гильзы. Надо. Только если не заводить.

джей's picture

kepelson, пока не полетели карданы, скачай здесь мануал на любой отечественный оппозит, прочитай его внимательно. Потом уже задавай вопросы.
Цена ремонта варьируется то неисправности и качества запчастей. Пока неизвестно, ЧТО именно там сломалось, а значит, что ремонт тебе может обойтись раза в два дороже мотоцикла, а-то и больше.

stas18's picture

"джей":
kepelson,
Цена ремонта варьируется то неисправности и качества запчастей. Пока неизвестно, ЧТО именно там сломалось, а значит, что ремонт тебе может обойтись раза в два дороже мотоцикла, а-то и больше.

+100

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах