О стоимости обвеса. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

О стоимости обвеса.

оппозитчик Samurai_Jack
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Сколько должен, и сколько максимум может стоить, подходящий покупателю по размерам/геметрии/крепежу, подготовленный под покраску:
- бак (стеклопластик/металл)
- крыло переднее (стеклопластик/металл)
- боковые накладки (стеклопластик/металл)

Ну и по прочим элементам, на которые у кого хватит фантазии.

Заранее: Нет, ничего не планирую. Инфа так - для размышлений о тщете всего сущего.

Флуд по теме приветствуется.

chopper55's picture

Samurai_Jack, при торговле два дурака - продавец и покупатель, один думает, что дорого продал, а другой, что дёшево купил... тут один докатку на 16 с убитой резиной предлагал за 100у.е, так это дорого или дёшево?
Поэтому твой вопрос о том "Сколько должен, и сколько максимум может стоить..." думаю без ответа, на всякий товар свой покупатель.

Samurai_Jack's picture

Не спорю, но для каждого человека на каждый товар должен иметься спектр ощущений, типа "5 рублей за эту хрень - нереально дешево, а стотыщмильёнов - неприлично дорого". Должна быть некая среднепреемлемая циферка.

Мое имхо, например, что нормальный нулевый бак с полки магаза должен стоить от 2 до 8. Если дешевле - то 200% кетайское палево которое брать себе дороже. Если дороже - то галимые панты, даром не надо.

Вы же не будете утверждать, что не раздумывая купите товар по заведомо заниженой цене - это как минимум повод задуматься.

Вот эта вилочка мне и интересна. Конечно, вопрос некорректный, но ответить, полагаю, способны многие.

По поводу докатки - имхо, дорого )
Вот это самое имхо меня и интересует.

MurzuL's picture

Samurai_Jack, в питере есть мастер у него день работы с жестянкой включая метерьял расходники, рента помещения и оклад 5000р исходя из этого и делает расчет цены, средний мото бак делает за день, а переднее крыло на авто 50-60 годов по проволочной моделе дня три...

Активные обсуждения форума

User login