Урал 8.103.10 Боббер - Дешево и Сердито . | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Урал 8.103.10 Боббер - Дешево и Сердито .

оппозитчик Kocyxa
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Екатеринбург

В декабре я дембельнулся и у меня наблюдался дичайший мототокскоз ,я почти впал в депрессию , тащемта еще и старый косарь стал мне мал. Ну и кароче ,купил я Урал 8.103.10 в феврале этого злосчастного года . Без документов . Находился он во владении у 6 малолетних гопнеков . Тащемта завелся при осмотре сразу,видать хотел свалить подальше от этих вурдалаков, ну я раньше не имевший дела с советской техникой,например,купил данный аппарат за 3000р в тот же день. На следующий день выяснилось ,что работает он на одном цилиндре ,на правом,например. Тащемта при разборке тех самых цилиндров еще и оказалось ,что правый ,например,был перегретый и видать сильно так как кольца компрессионные развалились на 26 частей и их не было никакой возможности,например,собрать обратно. Я решил отложить покупку колец на будущее ,ибо живя в приморье ,в городе Находка , например,я ни разу не видел ,чтобы такие кольца имели место быть в продаже или где либо еще. Русская техника ,например,давно сдесь уже считается мифической и владельцы такой техники считаются подельниками темной силы. Потому раскидав на винтики и железные неведомые штуковины то,что раньше называлось мотоциклом ,например, я приступил к постройке мотоцикла,образ которого,например,сложился в моем мозгу еще до армии. Но глядя в будущее,я позвонил отцу в свердловскую обл. и заказал у него злосчастные кольца.
Строил мотоцикл в атмосфере ужасного непонимания и вопиющего частого вмешательства в мою работу. Один хороший человек предлагал приделать цинковые диски на колеса ,например,другой повешать катафоты ,много катафот,например.
Данные субьекты до сих пор не поймут почему я не применил их советы на практике,например.Ладно,это тащемто неважно .
В общем строил 2.5 месяца .6 раз был уличен когда ковырялся в помойке около нашей автомастерской ,2 раза меня видели в февральские холода как я в одной футболке с рамой 8.103.10 на горбу пешком ходил к сварщику,который находится в котельной,на расстоянии,например ,полтора километра.Также стоит отпиарить и сказать большое спасибо,например,Михаилу Иванычу - пенсионеру ,моему соседу за то ,что он давал мне разные мелкие запчасти.Не за просто так канешна,а за то что я раз в три дня чинил ему его 2 умирающих урала.
По прошествии 2 месяцев секса в присядку я собрал опытный образец,поставил новые кольца ,только пришедшие с родины, и начался для меня новый увлекательный период настройки зажигания ,карбюраторов и ремонта левой головки,например. Про левую головку тащемта стоит написать отдельно,но боюсь не пройдет цензуру ,например. Уже гораздо позже после мытарств и скитаний была куплена головка у какого-то перца за 400р,например,почти новая. Далее опытный образец был разобран и убран подальше на покраску. На этом мои работы были закончены,оставалось только собрать и сделать тест-драйв.
Мотоцикл получился без всяких излишков,например,все что мешало езде было снято и низвергнуто в ад.На дороге стоит как паровоз,сидеть очень удобно ,едет адово. По вечерам,например, телки почти бегают за мной по улице. А днем от меня бегают старушки и собаки . А это значит,что 2 месяца каторжных работ были не зря. Выхлопная система разгоняет с дороги всех казлов ,а тупиц заставляет соображить и побыстрее спрятаться от того ,что едет сзади. Сделана она была из найденых мной в мусорке ржавых тюнинговых глушителей от Митсубы Паджеро ,водопроводных труб ,например,уральских коллекторов и 200рублей денег. Звук получился занятный,низкий ,басовый ,на холостых цокает ,что ваш харлей,не хуже.
Тащемта все,больше не знаю что написать. Вот фотографии.

Schatten's picture

Многабукаф. Ниасилил, патаму шта стихи на иврите.
Фотки где, писатель?

kimba's picture

Да, хотелось бы увидеть фотки, например.

Kocyxa's picture

Вот таким я его купил.

Вот таким я его сделал.
Фотки с тест драйва,например,еще не все на месте.

Более новые,например.

Kocyxa's picture

С фотками оказалось гораздо сложнее,чем я ожидал. С радикала,например,они тут не отображаются .

с куя ли?

Kocyxa's picture

С рояли,с епаного [img ]вставлял,в предварительном просмотре все равно не отоборажалось.Тащемто забейте уже,смотрите,я вставил.

Quote:
Мотоцикл получился ладный ,практичный

да, отсутствие переднего крыла например - это дичайше практично, ага. Нашлепка сзади - это пассажирское тащемта сиденье например? Дублер переключения передач например пропил или тащемта по дороге отвинтился? Две шпильки из редуктора тащемта тоже деталь например лишняя? И ломы вообще нахрена покрасил?

Kocyxa's picture

НОвые фотки сматри,там и дублер есть,например. И да,отсутствие переднего крыла это аццки практично. Все в канонах стиля ,например. Ломы тащемта были тупо ржавые,потому и покрасил. Кури олдскульные картинки.

1. иди нахрен со своим например, тащемта
2. Ты еще скажи, что так и ездишь без двух шпилек в редукторе, ага

Kocyxa's picture

Тащемта сажусь , выжимаю сцепление, газ, передача,сцепление и еду...кайф сцуко . Без шпилек не страшно, например,сам попробуй не бойся. Или заходи ко мне в мастерскую и вытащи их,например. Бывшие хозяева ,вышеописаные, их там обломали тащемта.

Quote:
например,сам попробуй

ага, спасибо. я его лучше проволочкой примотаю

Kocyxa's picture

На скотч заепень! Например.

Schatten's picture

Бензобак понравился. А стандартные колеса, заднее сиденье и глушаки на одну сторону - ваще ниразу.
Для 2,5 месяцев - попрет.

покрашен,вроде нормально,а в остальном соответствует названию.просто и дёшево.вообщем нормуль.

Raiter's picture

Что значит "тащемта" ?

Schatten's picture

Raiter, тя в гугле забанили?
"Тащемта" значит "вощемта".

Чтоб не совсем оффтоп был - что там на месте штатного воздушного фильтра прикручено?

Andr224's picture

Шпильки хоть бы по диагонали оставались... Перекос то имеется ж. То есть, если крышку редуктора сменить, то будет "дорого и несердито"?

Messer's picture

Вы задолбали со своим двачерским сленгом.
Трындец вообще, даже строители страшных колхозных бобберов на нем теперь разговаривают.

chopper55's picture

Прочитал... УСТАЛЪ.

Messer, тащемта адово сей язык был например дичайше раньше двачей!
http://www.youtube.com/watch?v=1vcVXpc50SE

Kocyxa's picture

С куяле страшный ,Мессер? Или это ваше имхо,например.
На месте воздухофильтра самодельный ,с набивкой ввиде скотч-брайта,пропитаного,например, маслом для воздушных фильтров.
Да,крышка будет дичайше невыгодно и дорого,потому как еси прочитать выше можно узнать ,что у нас магазинов,например,где запы для Уралов продают нет. Как нет и самих уралов тащемта.
Колхозный страшный...я заметил тенденцию мессеровских сообщений именно в таком духе,например. Колхоз,колхозный герметик,колхозные байкеры,колхозишь ..это ,например ,минимум не этично товарищ мессер . Наверна вы должно быть есть нивьибацо крут и антиколхозен для этого тащемта.

*покупает чыпсы*
зы. мото18ру и мотолавку отменили, ага

SAB's picture

А на предпоследней фотке вывеска на дании "Адово например" :) Это фотошоп??
Kocyxa, а ты например в армии зарегился на этом ресурсе тащемта? Просто ды в декабре дембельнулся,а пришел сюда в октябре.
Если автор не трололо, то аппарат нормальный вцелом, ему бы колёса поЖИРнее ещё тащемта :)

Kocyxa's picture

Автор наичестнейший человек тащемта. Зарегился тут я еще года полтора назад,просто я подзабыл пароль и потому зарегился заново в октябре,когда приезжал в отпуск,на неделю ,например .
Там на вывеске было написано дальневосточный банк,а я жуть как коммерсов не перевариваю например. Я резинки японские купил аппарату по 500р за штуку. Щас под кроватью лежат тащемта. Сыкотно мне одевать их на него пока доков ,например,нет.
Да я вапще честно говоря еще не увидел ни одного поста с конструктивной критикой,а тупо рассказы про колхозы,которыми так впечатляется ,например,товарищ многоуважаемый Мессер. Вконтакте ,например,да,комментарии были совершенно иными. конечно это не значит ,что каменты принимаются однополярные,но хотелось чтобы посты,например,были по сути дела.

Kocyxa's picture

Нежить,у меня ,например,бабла нет вапще прикинь. Куле мне ети шпильки ,врот я их любил,там на оси гайка на 22 держит . А очень понадобится если,например я стану щепетильным и занудным ацтоем ,который без двух шпилек в мотоцикле жизни не может радоваться ,то я их или высверлю или приварю к штырю и выкручу нах. УУУйй пля как же это тупо все...например.

Schatten's picture

А вот кАнструктивный камент: левое крепление задней оси как-то уёбищно приварено к раме. Не? С такой конструкцией можно стать героем. ВНЕЗАПНО!

Kocyxa's picture

Хы..левое крепление задней оси...Значит это..эта часть подрамника приварена на кусок рессоры,рессора приварена на раму электросваркой дичайше толстым электродом.Кувалдой колоти куй отломишь! Заценивайте не то как там че приварено,приварено все ровно кароче,а ваще как мотак выглядит и все такое прочее,силуэт,например.

ага, высокоуглеродистая сталь к низкоуглеродистой. Электродом. Поздравляю. Тапочки примерил?

Kocyxa's picture

УГ чуть менее ,чем полностью

кстати, не в группе ли immortal я эту хуиту видел?

Мих's picture

Адово например, крымского портвейна автору.

Kocyxa's picture

Хуиту ты ,например,в зеркале видел,нежить . Тащемта Дичайшее спасибо Мих ,а тебе Одесского шампанского.
Хаммер ,ездит еще как! Катаюсь,всякую ,например,нежить давлю.

Messer's picture

[quote:754edc7dd3="Kocyxa"]С куяле страшный ,Мессер? Или это ваше имхо,например.
На месте воздухофильтра самодельный ,с набивкой ввиде скотч-брайта,пропитаного,например, маслом для воздушных фильтров.
Да,крышка будет дичайше невыгодно и дорого,потому как еси прочитать выше можно узнать ,что у нас магазинов,например,где запы для Уралов продают нет. Как нет и самих уралов тащемта.
Колхозный страшный...я заметил тенденцию мессеровских сообщений именно в таком духе,например. Колхоз,колхозный герметик,колхозные байкеры,колхозишь ..это ,например ,минимум не этично товарищ мессер . Наверна вы должно быть есть нивьибацо крут и антиколхозен для этого тащемта.

Напишешь по-русски, а не на лурколюбском диалекте - возможно, я тебе и отвечу.

Kocyxa Пн, 31/05/2010 - 18:48
Kocyxa's picture

Возможно нам твои ответы ,например,со всем и не требуются. Мегаотец риальне.

пешеход Пн, 31/05/2010 - 18:52

ящитаю, что поцыент неизлечим

Hiperborey Пн, 31/05/2010 - 19:15
Hiperborey's picture

Посчитал все "например"А, а пока читал коменты забыл сколько их. :-( А мотоцикл суров...

Messer Пн, 31/05/2010 - 19:16
Messer's picture

Ну и целуйся со своим страшилищем сколько хочешь.

hellishbutcher Пн, 31/05/2010 - 19:55
hellishbutcher's picture

dmitry trolit sebya sam

117ый Пн, 31/05/2010 - 19:57
117ый's picture

Бак ижевский, глушаки, если уж так хочется на одну сторону, то на левую надо было делать, там пустота, а справа редуктор. Да и для развесовки лучше было бы. Фара маленькая слишком, руль приподнять стойками нормальными обязательно. Подставку страшную выкинуть вместе с сиденьями, туда же и колеса!
Kocyxa, а ты думал тебя нахваливать будут и восхищаться обычным в общем-то мотом? Уже много раз говорилось: не надо выкладывать сюда недоделки! Да и язык твой еще возбуждает умы страждущих.

kimba Пн, 31/05/2010 - 20:39
kimba's picture

Вцелом мне нравится (для бюджетного варианта).
Сидуха тока фиговая, фару надо чуть побольше и вперед её чуть подвинуть. Крыло заднее надо поуже и без штамповок.

kimba Пн, 31/05/2010 - 20:43
kimba's picture

ну это например

true biker Пн, 31/05/2010 - 20:43
true biker's picture

Отличный чопир,автор молодец!Ещё бы писал на нормальном языке,былоб ваабще круто.

chopper55 Пн, 31/05/2010 - 22:31
chopper55's picture

Kocyxa, ты выложил мот для оценки народом, так слушай , что тебе говорят.
100 людей, 100 мнений, кому-то нравится, кому-то нет.
Если выложил покрасоваться - зря, есть моты и по круче. Нравится - ездий, но хоть не огрызайся.

Kocyxa Вт, 01/06/2010 - 04:47
Kocyxa's picture

Хы,Мессер,например,все таки ответил. Вощемта я так и знал. Нех тада было грозную бучу ,например,строить из себя.
117ый, Бак от явы неоспорим это раз,я его 7000км вез с собой из екатеринбурга и выглядит он прекрасно,например,у кого ты видел глушаки на левой стороне? это два ,например,Руль приподнимать стойками ,например,нармальными дичайше нельзя!!!Почему? Гугли ,че такое боббер и будет счастье.Ото я заипался ,например,тут уже отнекиваться.
Я не думал что будут,например,восхищаться,да,я ждал конструктивной критики ,например почти как в твоем посте,а не тупого негатива как у нежитей всяких.
true biker, kimba, Спасибо братва,ну выпьем пива потом,например.

117ый Вт, 01/06/2010 - 05:46
117ый's picture

Kocyxa, а тебе не пох кто там глушаки с какой стороны ставит? Очевидно, что для ТВОЕГО мотоцикла лучше слева. То же самое касаемо стоек руля. Или хочешь сказать что у тебя 100%ый боббер?

Kocyxa Вт, 01/06/2010 - 06:11
Kocyxa's picture

Точно. Чем не боббер?

пешеход Вт, 01/06/2010 - 06:32

http://www.google.ru/images?q=%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D1%80&oe=ut...
да всем...

117ый Вт, 01/06/2010 - 08:03
117ый's picture

Quote:

Точно. Чем не боббер?

Ну всё, я умываю руки.

Kocyxa Вт, 01/06/2010 - 08:38
Kocyxa's picture

Нежить,вот ты нежить эт точно.Риальне.

DoberFoxz Вт, 01/06/2010 - 11:13
DoberFoxz's picture

По сабжу уже высказывался неоднократно, Kocyxa, забей и катайся. Строил ты его для себя, тебе и ездить. И радовать он должен тебя, а не почтенную публику на нее вообще при постройки подобного пепелаца болт кладут. К мнениям прислушивайся, но делай по своему.
Молодец.

123след ›конец »

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах