Токарный ст135м. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Токарный ст135м.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

В Москве мужик за ящик пива готов отдать этот станок 64г.в.Он у него в подвале стоит,место занимает,отдает за ненадобностью.Это брат на ганзе прочел.Кто что скажет по этому станку,для гаража пойдет?Только привезти его проблема.

ПлюшкиН Н's picture

Timich05, ссылка на мануал ТС-135М.Метраж ,правда , ого-го .
http://www.chipmaker.ru/index.php?autocom=downloads&showfile=228 .Лучше найти из серии ТВ.

PCDeath's picture

Timich05, а-а-а... ящик пива... Кто б мне станок за ящик пива отдал! Бери, если руки есть. В крайнем случае, на металлолом сдашь - дороже выйдет.

Так его из Москвы в Махачкалу тащить надо,на дорогу тыщ 10-15 уйдет.Я вот думаю оно того стоит?64года машина,износ наверно хороший.И надо ответ дать на днях,а то его кто нить другой заберет,или хозяин в чермет сдаст,просто он с ним возиться не хочет.

джей's picture

[quote:761195771e="Timich05"]Так его из Москвы в Махачкалу тащить надо,на дорогу тыщ 10-15 уйдет.Я вот думаю оно того стоит?64года машина,износ наверно хороший.И надо ответ дать на днях,а то его кто нить другой заберет,или хозяин в чермет сдаст,просто он с ним возиться не хочет.


Все равно дешевле, чем новый покупать. Я бы забрал, за пиво-то.

Кто готов помочь разобрать и вытащить из подвала,если я приеду?Пиво-миво за мной.

Кто готов помочь разобрать и вытащить из подвала,если я приеду?Пиво-миво за мной.Плюшкин М,спасибо за ссылко,тяжелая падла,на телефон не скачать.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах