Маркировка расточных,хонинговальных станков для расточки гил | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Маркировка расточных,хонинговальных станков для расточки гил

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Мир вашему дому!Не подскажете по этим станкам,как они именуются в литературе,скока могут стоить?Хочу в гугле поискать.Есть мысля,не знаю получится ли,но хочу рискнуть.В центрах занятости можно взять бабло на малый бизнес,58тыщ,с нового года вроде 116 будет.Знакомый уже взял,правда 10т отдал начальнику типа отката,у нас только так.И вот я хочу взять бабки на покупку станков и поставить их на федералке,работать буду сам.У нас в районе пока их нет,только в городе,а там всегда очередь.Сможете проконсультировать что и как?Стоит,не стоит?Заранее спасибо.

а ты ими пользоваться-то умеешь? И с таким бюджетом нех и соваться

Сычъ's picture

Да уж, с такими деньгами и балансировку средней паршивости не осилить.

У нас наманый токарник можно найти за 40_50тыс.В прошлом году был хон за 40тыс.Я же не говорю про новый станок.А пользоваться,никто расточником,токарем не родился.У нас 90% цехов частные,договорюсь,чтобы на время учеником взяли.Убью десяток старых блоков и научусь.Волка бояться,в лес не ходить.Я просил назвать маркировку нужных станков,а не в*еб@аться.

a кто вы*бывается? Во-первых. Любой станок высокого класса точности, в частности КРС, требует помещения с температурой 20 плюс минус 5 градусов и влажностью не более 75%. Это раз. Далее, даже за 100 ты купишь только задрот. И ТРИ. Крутить ручки можно научиться за смену. Научиться работать - это минимум год на заводе на сделке.
Ты думаешь, так просто - поставил станок и давай х*чить? Да щас :)

dimanche's picture

Masstarassta, только сейчас задумался - тебе на аватарке надо кардан в лапу)))

Хорошо,пойду на завод,правда он почти не работает.

User login