Подскажите пожалуйста. Левые поворотники. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Подскажите пожалуйста. Левые поворотники.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Здравствуйте уважаемые братья оппозитчики. проблемка достала одна. При включении указателя левого поворота, поворотники не горят, при заведеном двигателе тоже не горят, горят только при движении на 1 или 2 передаче, правые указатели поворота горят. аккумулятор новый. в чем может причина быть? спасибо!

Димак's picture

шайтан?

Че за шайтан? поворотники левые не моргают.

Лампочки проверь,реле работает за счет лампочек,если лампы слабые то моргать не будут а будут гореть,а если мощные то могут плохо гореть!

Vetal41rus's picture

ПВВ, зависит от того какое у тебя рэле поворотов.

По мануалу 21 Вт,а там посмотриш сам!

Спасибо огромное за совет. И вот еще вопросик один. при эксплуатации аккумулятора боковое отверстие на крышке должно быть открыто или нет.? я имею в виду крышку , а збоку этой крышки пипирина такая есть,и она зоткнута, по видемому на нее шланг одевать нужно?!?

Эта пипирка для выхода испарений электролита,так как в процессе зарядки аккум нагревается и электролит испаряется,поентому аккуратно среж заглушку на пипирке и натяни на неё шланг омывателя стекла от машины,и пропусти по раме вниз,желательно до самого низа рамы,так как электролит это раствор кислоты,и там где он будет капать на раму сожрет краску!

Спасибо. Принципе я так и думал.

User login