Есть тема,но нужна помощь! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Есть тема,но нужна помощь!

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Здраствуйте мотоциклисты и изобретатели ,вот надыбал одну схему она же коммутатор с опережением она же тахометр она же измеритель температуры,главная микросхема at90s1200 уже не выпускается несколько лет и в продаже естественно нет,замена ей attiny2313,но надо переделать прошивку вообщем поколдовать програмисту,а то сам я ну вообще не шарю ,спасибо дяде Wooferu,что вообще дал понятие о том что вообще такое контроллер,прошивка и т.д,вообще вещь очень хорошая как я понял менять кривую опережения можно на ходу,5 вариантов вся инфа отображается на дисплее вот ссылка на архив http://narod.ru/disk/9279854000/AT90%20(copy%202).rar.html ,жду отзывов,спасибо!

Лазил по форумам прогамистов и радиолюбителей ,одни говорят что прошивку менять не надо ,только фузы переставить,сделал но не помогает схема не оживает,а так прошивается все номально!

Acorp's picture

Ну скачал я этот архив. В нём схемы проводки разных скутеров. Чё за . . . ?

http://narod.ru/disk/9279854000/AT90%20(copy%202).rar.html господа я извеняюсь не ту ссылку написал

Acorp's picture

Графики угла опережения менять надо.
Индикатор русский надо.
Ну в общем довольно интересно, но кто этим займётся?

Схему я собрал,заморочек с этим нет,програматор с сайта woofera,прошивка и исходник в архиве ,там же есть документ с информацией для замены ат90 на аттини,вроде делов -то совсем чуть чуть ,только знающий человек должен посмотреть!

НУ если никому не интересно тогда просьба к злому админу-удалить!!!

НУ если никому не интересно тогда просьба к злому админу-удалить!!!

Acorp's picture

Еслиб ты тему назвал "Микропроцессорное заджигание с ЖК-индикацией параметров" думаю народ живее реагировал! А то не пришей к "сам знаешь чему" рукав.

User login