провал одного цилиндра | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

провал одного цилиндра

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Урал имз 8.103.10, двиг 650, карбы к68у, зажигание электронное с датчиком холла.
Вот, на малых оборотах всё норм, на высоких тоже не жалуюсь, но при разгоне на одном из цилиндров провал, как буд то свеча перестает работать на момент разгона. Пробывал разные свечи, местами их менял, смотрел клапана, чистил всю бензосистему от крантиков, фильтров и сами карбы. Опускал поднимал винт топлива и т.д. Может кто нить в курсе?

Провал какого цилиндра? Одного и того же, или неясно? Провал всегда или иногда?
У меня тоже похожая херня наблюдается, если мот на холостых работал долго (на светофоре) или если если остановиться, заглушиться а потом завестись и поехать, не погазовав. Я думаю, это карбы мозг имеют.

Хоть и стоят два глушака, определить один и тот же или нет сложновато, больше замечаю что это провал только на левом. Холостые работает спокойно, тихонечко, на месте если газовать всегда оба цилиндра. Заводится отлично, хоть рукой легонько нажми в любую погоду и при любом движке(холодный горячий пох). Вот только лишь проблема при разгене провал почему то (((

Dikiy_Mex's picture

есть такое ачучение, что немного просасывает под карбами, без нагрузки - не наблюдается, а вот если с нагрузкой - то уже заметно.

Pr9nik's picture

Систему питания смотри,то биш курбулятор

он не работает вначале разгона а потом резво хватает и тащит ) т.е. при нагрузке всё равботает и без неё, вот только в один момент (

Видимо в левых карбах 68у живет злой дух.У меня на Кашке та самая беда-уже перечистил все что можно.
Наверное надо фару протереть!

User login