Замена РР330 на электронное РР | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Замена РР330 на электронное РР

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Оппозитчики, подскажите. На РР330 снизу 3 контакта и сверху 1, не считая провода идущего на "-" аккумулятора. А у электронного РР всего 3 контакта внизу. Куда какие провода теперь подключать при замене. Моц Днепр MT1036. Все провода черного цвета, поэтому желательно схемку какую нибудь, если у кого есть. В пятницу на байк шоу ехать, а зарядки нет. ПОмогите!

в статьях найдешь схему...

Pr9nik's picture

емае,там все такие же метки как и на рр330,если память не изменяет там 1 провод лишний ...

IRON_RhinO's picture

ещё РС 702 понадобиться и эта статья:
http://oppozit.ru/article1246.html

Подключил. Щас лампа зарядки горит на холостых и гаснет при возрастании оборотов. Раньше даже на холостых не горела. Аккумулятор никогда не дох. А щас чо-то я не уверен. Так и должно быть или нет? Может это из-за того, что аккум аццки заряжен?

Eddi, ващето лампа должна гаснуть при возрастании оборотов. Если она у тебя не горела даже на холостых при Г-424, то это скорее глюк РР330 (он просто ее не зажигал).

У меня тоже РР330 не зажигал лампу, при этом он еще и не зажигал стоп-сигналы, вобщем выкинул я его нафик и потавил от ВАЗ2106.

Zuch_Dmitriy , зря ты так РР330, лучше всяких электронок, там без проблем можно отрегулировать напряжение сети и включенее сигнальной лампочки.

User login