Отзовитесь оппозитчики-братия!!! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Отзовитесь оппозитчики-братия!!!

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Есть такой городок в Володимирской губерни - Гусь-Хрустальный зовут. Сам я оппозитчик начинающий, хотя годов мне к тридцати ближе уже, но считаю я - не в возрасте вопрос. Трудовая карьера моя на уровне вполне удовлетворительном - сам я доктор патологоанатом, в местном моргет заведующий, семейная жизнь тоже обустроена всяких мечтании поболее - жена моя умница, красавица, всякие идеи мои сверх завиральные мало того, что не зарубает на корню, так еще и поддерживает!!! (кстати мотоцикл она сама мне нашла). Так вот беда-то какая у меня приключилась... Есть в городке нашем байкклуб, Влок называется. Панрни там хорошие, добрые, но... не нашел я взаимопанимания у них там. Пересели они с уралов да днипров на японисев всяких да мирьканисев, и про мотоцикили родные отечественные отзываются неблагозвучно совсем, да не по доброму. И такие они, и сякие, и эдакие, и как в колонне ты поедешь на нем на слет какой нибудь байкерский, когда колона идет километров 120/ч, и тд, и тп... ( может я и не прав конечно, но когда идет колона, она идет со скоростью, которую может держать самый медленный). Так даже не в этом расстройство мое заключается, а в том, что идея творчества, в металее воплощенного, в клубе этом умерла совсем мне кажется, если стремятся все они уралы, да днипры на что-то импортное променять! И не интересны никому уже там оппозиты, и не поймет никто задумок и идей наших, и не оценит. А похвалиться то хочется! И идеями обненяться, и помочь кому, или совета спросить... Мотоцикла моя в стади резания-варения сейчас пребывает. Что-то монументальное из него рождается, сам еще не пойму как это будет, потому, что идей приходят спонтанно свовсем, а я не художник, и тем более не инженер. Очень хочу со знающими людьми посоветоваться, опыту понабраться, но куда пойти, совета у кого спросить - не ведаю.
Отзовитесь оппозитчики - братья!!!

Belk's picture

sh, ну привет, коллега)))
Щас большинство тебе скажет "в поиск", чтоб посмотрел всё и выбрал, что нравиться. а там уж будет и техническая и практическая сторона продукта отражена. а уж если не будет отражена - вэлкам ту форум.
Кстати тут кто-то из форумчан был тоже с гусь-хрустального, так что поюзай поиск и найди человечка, может поможет чем.

Подводник's picture

Не в "чоппер" пока эта статья направленна. Тебе дружищще удачь всяческих, а когда соберёшь чоппер, то выкладывай фотки сюда(в этот раздел)... Когда будишь собирать - сайт тебе в помощь, всегда рады :)

hellishbutcher's picture

Удачи во всех начинаниях! хоть уточни какой мотоцикл

тень_ф's picture

Ну я из города Гусь-Хрустальный и я же художник, точнее скульптор. А на счет клуба ты не прав. Там есть еще кто с уралами возится. И один хочет к своему японцу урал до купить. Мол по городу ездить. Если что ася в личке. И надо сначало было раздел полистать наши в городе. :-) блин появился б ты раньше. А то один не прикаянно катался, а сейчас в москве экзамены у меня. Мож видел, у меня на переднем крыле пегас, эмблема.

Judas's picture

зажрались видать ваши влоковцы ну и забей на них, как правильно было сказано помоему в теме про малоярославец ни разу не видел объединение сильных людей так что делай выводы сам.

привет тябе добрый человек :) большой тябе уважухо, ибо человеки професии твоей ни с опозитами возятся а спиваютцо,что собсна неудевительно((( а коли мот сябе закастомайзить собралсо фотки выложи,да мыслями подялись чего желаешь,а главное с умом отнесись к переделкам то, дабы к сябе ж на работу в качестве "клиента непопасть"

GaRAge849's picture

sh. Привет и поздравления с преобретением. Ты пришел куда нодо. Форум сей, помощ тебе в начинании добром. Не обращай внимание на клуборей самодовольных, а будь себе головой. Вольные байкеры, по крепче клубных будут. Одна мысль на всех - это стадо. А тебе со своими разобраться не помешало бы. А мы поможем тебе.
Удачи!

Пофоткал ливер бы на работе, да и выложил...))

GaRAge849's picture

Кому шо, а курке проса....

Фотки в студию !!!

тень_ф's picture

А где сам автор?

GaRAge849's picture

Пошел ливер фотать. По просьбам страждущих.

Messer's picture

А что мешает на базе приличного японского мотора что-то свое ваять?
Хоть работать будет безотказно и ехать нормально.

Messer, я думаю финансовая сторона вопроса и боязнь околхозить то что уже сделано красиво.

Messer, на б/у пациэнтах много не заработаешь так что только совкоцикл

Снайпер's picture

Брат ты главное не волнуйся, а муза она сама придет. сядь ж женой и хорошенько подумай что ты хочеш и на что денег хватит, а если кататса хочеш то делай так... етого делай без всяких наворотов и катайся , потом купи ещо одного бери болгарку, сварку и твори, никуда неспешы, обкативай двигло мож на етого и переставиш. Так что дерзай.

тень_ф's picture

Judas на счет обьединения сильных людей, вот пример из истории: И. Сталин, Ф. Рузвельт, У. Черчилль

Kuz_Biker's picture

Заметьте, ни одного кардана, ни одного "фпоиск")))) В который раз убеждаюсь, если нормально вежливо попросить, отзовутся люди добрые. To автор: присоединяюсь ко всему вышесказанному, главное обдумывай всё досканально, спантанные желания резать/варить руби на корню, удачи.

"amc67":
Фотки в студию !!!
выложу, как только разберусь как.

гриша's picture

у нас в городе все дружно ездиют колонной и японцы и совки. и никто вроде не зазнаётся . к тому же по городу 120 колонной ездить не по приколу.

тень_ф's picture

С Гришей согласен, сам недавно в колонне шел. У нас также.

User login