Можно ли расширить траверсы.? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Можно ли расширить траверсы.?

мужчина Dnepro
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Спб

Есть траверсы стандартные днепровские хочу попробовать распилить расширить сделать вставки и потом сварить получится ли и если какинеть другие варианты.

Dnepro, не знаю точно, но мне кажется, что траверсы ты хрен сваришь нормально. 1.Металл их меня смущает.
2.Надо очень точно варить, чтобы не было ни малейшего смещения.
Короче прще заказать новые.

v-aga's picture

Делали так но для етого нужен кондуктор и руки из нужного места, и если для самодельных сварных траверс кондуктор приметивный то для родных с углом коррекции все не так просто, я такое когда первый раз увидел, сразу и не понял как сделано, все было прикрыто сварной накладкой из нержавейки и выгледело покруче фрезерованных так как никаких прорезей болтов и т.п. видно небыло, а если телать как большинство рамы переваривают то или колеса буквой хлеб или воще развалится

Messer's picture

Страшные они будут, да и нельзя такие нагруженные и точные детали как траверсы составными делать.
Или криво будет, или развалятся.

Зной's picture

Dnepro, да же не думай, лопнет в неподходящий момент, бери кусок металла и к фрезеровщику, а лучша закажи у "домонов спокойствия", как гриться спокойней будешь за свою жизнь и за траверсы.

я думаю что работать будет, только ты сам на него не садись даже, сначала дай проехать самому лютому врагу, после того как он упадет на огромной скорости сразу приваривай опять и давай ехать не самому лютому врагу. Вот, а когда ты от них избавишься то сразу заказывай нормальные и езди сам.
А если по теме то в таких местах типа траверс, где перья вилки при их длине работают как рычаги которые стараются сломать траверсы, сварка просто не допустима. Заказывай точеные, ОДНОЗНАЧНО, а то получится ШОУ СТОППЕР.

Все понял вывод сделал сп

User login