Способы установки стартера на ОППОЗИТы | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Способы установки стартера на ОППОЗИТы

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Help!!! Кто что знает о способах установки стартеров на ОППОЗИТы пишите здесь либо на мыло oppazit.M62@rambler.ru

Ага... Ух ты блин... Ну е-мое, вот мы щас все сдесь, кто подобные темы восемнадцать с половиной раз обсудили кинемся тебе перелопачивать форум и скидывать все найденое тебе на мыло. Да в принципе сдесь ВСЕ знают о способах установки стартера на оппозит. И нам что, всем тебе писать мэйлы теперь? А самому слабо в яндексе поискать ответ на свой вопрос и почитать конфу? Ну вроде как закрыл. Shlans.

Judas's picture

OPPOZIT4IK, держись
во начнеца веселуха

Почему???

remeslinik's picture

ты цапу, крути цапу!
вот ты бы взял и помог...
а мне нельзя, я чатланен
© кин-дза-дза :lol:

Как я понял тут тоже самое, мол найди мне всё объясни, а лутше даже сам и прикрути. Чего такие все ленивые то? Неужели трудно по каталогу статей прошвырнутся? Для кого статьи пишутся? Для дяди пети с соседнего хутора? Не ну щас точно карданы полетят...

http://oppozit.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=176

Punker's picture

Не....Не айс, нада чёта делать. Может в ущерб новостям слово "ПООИИССКК" на пол-экрана захреначить? а вторые пол-экрана словами "ЮЗАЙТЕ ПОООИИСК", а?

Dmitry's picture

Punker это правильно будет.
Видать в деревне первомайской ни один оппозитчик не любит искать чего-то сам,он прям жаждит когда ему скинуть на мыло все готовое и он на радостях спляшет и скажет "заи..сь!" Старетер не сами же принесли,моцик тоже не на блюдечке,а что про способ установки лешь самому пошарить? что бюро соискателей сдесь что-ли? каждому бороздюку и прочему найди,положи,разжуй,в рот положи? какие ж ленивые все с замухлевок и прочие колхоз кастомайзеры.

OPPOZIT4IK, В ПОИСК!!!!!!!!! на а вообще, для чайников, прежде чем создавать подобную ветку, не мешало бы порыться в конфе и такого рода вопросы отпадут сами собой.

http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=30549 - научись пользоваться поиском!!!!!

http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=29327 - О чудо!!!!!!!! перелопачивая конфу находится много интересного!!!!!!!

БИ-58's picture

И здесь есть не много интересного.

Активные обсуждения форума

User login