камутатор БСЗ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

камутатор БСЗ

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

народ срочно нужен совет чем из автомобильных аналогов можно заменить камутатор от уктуса.есть от шестёрки пойдёт нет . в поис пожалуйсто неотпровляйте просматривать некогда да и денег нет. зарание спасибо.

SHTRLZ's picture

ernec не БСЗ а МСЗ, микропроцессорное.

заменить нечем. тока родное.

Drepn's picture

ну если только Саруманом

ясненько спасибо. тобиш придётся переходить на контакты.

Vetal41rus's picture

а зажигалка вся згарела или частично(только камутатор)?

да хрен его знает . но походу да. потаму как датчик мозги еб...т :evil: катушка искру через раз даёт .в общем полная попа.так что до канца сезона перехожу на контакты :cry: а земой предётся делать с оковских запчастей. .

TORIN, ты мозга...б!!!
не в обиду, но че мозг то парить, найди кого-нгибудь кто электротехнику не прогуливал и он тебе поможет с неисправностью разобраться., ну а комутатор (если уверен что он сгорел) меняется на ВАЗовский от восьмерки, главно найти откуда с контроллера сигнал идет собственно на комутатор. И он будет внешним, например под сидением. А на сайте благодаря МАНОВАРУ есть схема уктуса первого, я так понимаю у тебя именно он. Но если сам только лампочки умеешь вкручивать, то лучше сам нелезь, а попроси как я уже говорил

Perets электронщика нашол в общем история смешная проверяли систему всем сервисом (два электрика два слесаря и жестянщик ещо подпёздывал) два дня ковыряли и так и сяк нашли коратыш из за которого сгорел и камутатор и датчик и катушка тока один ротор на распреде и остался целый.

TORIN, если пик живой, то есть смысл чинить, а так прошиву не найдешь. А собственно сделай Сарумановскую (попроси кого-нить), да не парься

Активные обсуждения форума

User login