Блог Zlo_na_kolesaX | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог Zlo_na_kolesaX

Колесо в Вояж от GPZ400

Наши кони

Все началось со звонка Seriy_Demon"а , где он мне красочно описывал про колеса от GPZ400, вдохновившись темой о продаже колеса Barnaul_Goustrider"а , мол с демпфером и литое, безкамерка. Ну и озвучил цены, которые он смог найти это 4-5 тысяч за колесо всборе. Пока ехал в мотобусе домой в телефоне набрал "моторазбор","Колесо GPZ400". Практически моментально вышел на сайт моторазборки в Красногорске, увидел эти колеса и обомлел- 500 руб за штуку. Молниеносно звоню туда, не веря ушам при озвучивании цены, мол да, 500 руб.

Новый шлем для любителей социальных сетей

Стиль

Мир быстро меняется, меняется и интернет - Сеть уже давно и, пожалуй, успешно интегрируется в повседневную жизнь...

Специально для цифрового поколения уже в конце первой недели декабря в Европе стартуют продажи нового шлема от Newmax для тех, кто в теме социальных сетей.

На мотоциклах к Нашествию 2012 !

Поездки Рожи

Вообщем решил щас брать билет на нашествие, в голову пришла идея как разнообразить это мероприятие-сгонять туда на двух-трех колесах отечественного производства. расстояние около 300 км,за часа 3.5-4 неспешной езды со всеми остановками и пробками можно долететь. Кто поддерживает идею? Это только планировка, разведка перед боем так скажем,одному ехать скучно. Пока не особо острый и серьезный вопрос. Создаю в своем блоге,дабы не потерять тему. Понять и простить. Сам уже готовлю неторопливо свой мотоцикл

Обзавелся 2-х тактником Иж Юпитер 6!

Наши кони Разное

Началось это с сайта Авто. ру. Обьявление Иж юпитер 6, 20000 рублей 16000км. Мытищи. Звоню. Договариваемся о встрече. Четверг 23 октября 2011год. время 11. 10 МСК. Стою жду хозяина. Вот он. Выкатывает мотоцикл, завелся с первого раза, рабтает ровно. Трогаюсь. Сплошной мат... ИНОМАРКА после оппозитов!.

Российское Автомобильное Товарищество объявляет о запуске специальной программы для мотоциклистов | РАТ

Закон

Российское Автомобильное Товарищество, лидер оказания услуг техпомощи на дороге в России, теперь работает для мотоциклистов.
В разгар мотосезона компания объявляет о запуске специальной программы обслуживания и поддержки для владельцев мотоциклов. При необходимости мотоциклисту будет оказана экстренная техническая помощь на территории Москвы и в пределах 50 км от МКАД.

ВВП снова посетил байк-слет в Новороссийске

Разное Стиль

Байк-шоу, организованное мотоклубом "Ночные волки", состоялось на набережной Новороссийска 29 августа. Специально по этому случаю в пришвартованный у набережной самый большой крейсер СССР "Михаил Кутузов" была вмонтирована сцена. Поднявшийся на нее глава правительства Владимир Путин поблагодарил собравшихся за патриотизм.

Берлинский слет ЯпонскихЪ оппозитов

Мотомир Honda

В мероприятии, которое продолжалось несколько дней, приняли участие более сотни владельцев «голдвингов» и их друзей не только из Германии, но и из соседних стран – Франции, Бельгии, и ряда других.

Модернизация ОСАГО продолжается

Закон

Государство продолжает вносить изменения в законодательство, регулирующее ситуацию на рынке ОСАГО. Не успели автовладельцы прийти в себя после изменения региональных коэффициентов автограажданки, которые в некоторых городах повысились чуть ли не вдвое, как пришла новость о еще одном «сюрпризе» – либерализации тарифов.

Другими словами, страховые компании получат право менять стоимость страховки по собственному усмотрению. Напомним, что базовая ставка ОСАГО на данный момент составляет 1 980 рублей, к ней применяются повышающие и понижающие коэффициенты, одинаковые для всего региона. Таким образом, автовладелец может сам рассчитать полис ОСАГО и отправиться в любую страховую компанию, зная, что конечная стоимость полиса будет соответствовать его расчетам.

Страховщикам данная ситуация давно не по душе. Они утверждают, что законодательная фиксация стоимости ОСАГО ограничивает конкуренцию, и эти претензии услышали в Правительстве. Разработкой механизма либерализации тарифов займется Минфин, обещавший оценить разные варианты послаблений для страховщиков. Однако, полностью «отпускать» цены на ОСАГО никто не собирается, определенные нормы будут сохранены, а значит, резкого роста стоимости автогражданки можно не опасаться, хотя и ее удешевления никто не обещал.

Самая дорогая игрушечная Lamborghini Aventador

Разное

Обладая бюджетом в $4,83 миллиона можно купить прорву различных вещей, включая двенадцать автомобилей Lamborghini Aventador. Однако не стоит размышлять над тем, кому может понадобиться такое количество суперкаров.

Таец построил байк, скрестив Чужого и Хищника

Супер-самопал


Что если Чужой и Хищник из известного фильма «Чужой против Хищника» решат временно отложить в сторону свои разногласия и обзавестись совместным потомством? Этот вопрос долго не давал покоя тайскому художнику Рунгрожне Сангвонгприсарну (Roongrojna Sangwongprisarn). Избавиться от мыслей по этому поводу он сумел, только построив безумный мотоцикл.



User login