Блог amid750 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог amid750

Днепр который смог - 1600 км за 24 часа.

Поездки

Мотоциклисты бывают разные. Одни просто ездят каждый день по своим делам, другие выкатывают в выходной прохватить по проспектам или городским окрестностям. А есть те, кто, нагрузив своего двухколесного друга палаткой, котелком и запасом консервов отправляются куда-нибудь за 1000 километров, причём конечная точка маршрута не является самоцелью путешествия. Ездят как на специально предназначенных для этого мотоциклах, так и вовсе на всём, что имеет два колеса и мотор.

Мокрый четверг

Поездки

Четверг, 13 число Августа. Уже две недели термометр показывает выше 30 градусов со знаком плюс. Старенький Урал, невзирая на свой почтенный возраст, исправно возит меня на работу и обратно, прошивая пробку в центре города, которая прочно обосновалась там, в связи с ремонтом моста.

Мокрый четверг

Поездки

Четверг, 13 число Августа. Уже две недели термометр показывает выше 30 градусов со знаком плюс. Старенький Урал, невзирая на свой почтенный возраст, исправно возит меня на работу и обратно, прошивая пробку в центре города, которая прочно обосновалась там, в связи с ремонтом моста. Накануне вечером прошёл сильнейший ливень – я благополучно с ним разминулся.



Активные обсуждения форума

User login