Блог гриша | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог гриша

Поездка в Ширяево

Поездки

Вступление
Жара стояла до + 37. И лето вроде к концу Хотелось что то предпринять , сделать рывок. Я начал агитировать среди своих людей дёрнуть туда - посмотреть заброшенные штольни. В интернете насмотрелся картинок. Думаю надо ехать и привлечь с собой народ. Рассказывая как там хорошо . я показывал руками Горы , складки местности , волны на реке. Наверное так же зазывали людей в Иерусалим крестоносцы . фотографий тогда ж не было.
Но почему то эта пантомима никого не заинтересовала. Дизайнерша вроде хотела но потом закосила под дуру и решила отдыхать со своими левыми друзьями на водохранилище.
Я вначале сделал вид что тоже с ними поеду туда, сидел поддакивал. Но в голове у меня зрел план как всех кинуть и уехать рано утром в Ширяево.

Абхазия 2012

Поездки

Летом решил отправиться в «большое южное путешествие». Направление Ростов, Анапа, Геленджик. и прочее ..
Конечная точка г.Новый Афон

5 ого июня в 12 часов дня выехал привычной дорогой в сторону Тамбова, погода была прекрасная.

Крым 2011

Поездки BMW

Идея поездки созрела поздней осенью.
Всю зиму и весну велась вялая подготовка. Что-то читал. покупал какие то вещи.. но всё равно не успел к дате отправления. Планировал выехать 1 ого июня в реальности получилось 3 его.
Итак 3-го я выехал в Крым. конечно же никто со мной не поехал. по этому путешествие пришлось делать в одиночестве, в этом я рассмотрел свои плюсы : ненужно ни с кем советоваться, ждать, догонять, спорить. Сам выбираешь маршрут едешь в удобном тебе режиме. Даже если ошибся никто тебя не упрекает
Самому себе проще простить ошибки ).



Активные обсуждения форума

User login